Гость
Статьи
Сдала телефон в ремонт …

Сдала телефон в ремонт непонятно кому

Отнесла телефон и мастер с медленной речью ,пронзительными карими глазами просто будто отобрал его и диктует условия ,заботясь о своем комфорте.
Ничего не говоря ,сколько это займет дней ,молча сразу начал раскручивать болтики ,спрашивать что-то на личные темы,например ,а где до этого делали ремонт ,в бельгии?и как там? ..все в таком духе ..
Разобрал его на мелкие кусочки ,говоря что в шоке как телефон работает без (длинной детали ,как механическая лента)желтая .название не помню. Долго спрашивал все о телефоне ,на мои вопросы когда сделает ,отвечал постоянно "подождите" .Потом сказал что он в выходные не работает ,а в понедельник с той запчастью ,(без которой не поймет как работал телефон )сделает только диагностику !!! А ремонт когда ,незнает ... может сделать и не получится ..Блин ,ну ты не единственный В МОСКВЕ ТЕМ БОЛЕЕ!!! Должен был сказать,как обычно парни в ремонте "не сегодня точно ..по цере столько.будете отдавать"?он же ,незнаю специально или нет ,меня выкинул из моей жизни на неделю.Если не специально,то я должна была вмешаться ,но я думала ,что он его начал ремонтировать .так уверенно и сразу взялся .
с видув целом
упёрлась
потеряю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У чайки жизнь телефончик забрали, тнмер. Она просто пшик

Автор
#3

Рамшан и Джамшун?

Гость
#4

Админ?что ты натворил ? Повырывал курк и текста добавил свое ..придурок

Гость
#5

упёрлась
потеряю

Что это ты написал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: