Гость
Статьи
Никуда не хочу ездить

Никуда не хочу ездить

Приехала домой, надо повидать родных, подружек. Все они живут в разных городах. А я никуда не хочу ехать, совсем. Еле-еле собираюсь завтра к бабушке. Почему так? Эта усталость какая-то? Сестра обижается на меня, при этом говорит, что сама не может приехать, так как дети и она устает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она устает, а вы - нет? Какое то бесчеловечное отношение к вам, вы одна обязаны всех объехать. Скажите ей, что приедете, когда хорошо себя чувствовать будете. Пусть ждет.

Автор
#2
Гость

Значит она устает, а вы - нет? Какое то бесчеловечное отношение к вам, вы одна обязаны всех объехать. Скажите ей, что приедете, когда хорошо себя чувствовать будете. Пусть ждет.

Я сказала, она ответила типа "тебе проще приехать". И потом сделала вывод, "значит, не хочешь ты к нам приезжать". Потом спросила ,собираюсь ли я к бабушке. В общем, почему-то чувствую себя виноватой. Я очень устала, на самом деле. Работала в другой стране, потом развод случился, еще ношу парик из-за проблем со здоровьем. Как-то все навалилось в кучу.

Гость
#3
Автор

Я сказала, она ответила типа "тебе проще приехать". И потом сделала вывод, "значит, не хочешь ты к нам приезжать". Потом спросила ,собираюсь ли я к бабушке. В общем, почему-то чувствую себя виноватой. Я очень устала, на самом деле. Работала в другой стране, потом развод случился, еще ношу парик из-за проблем со здоровьем. Как-то все навалилось в кучу.

жуть какая. а сестра знает о парике?

Автор
#4
Гость

жуть какая. а сестра знает о парике?

да, знает. У меня не онко, просто гормональные нарушения или наследственная алопеция.

Гость
#5
Автор

Я сказала, она ответила типа "тебе проще приехать". И потом сделала вывод, "значит, не хочешь ты к нам приезжать". Потом спросила ,собираюсь ли я к бабушке. В общем, почему-то чувствую себя виноватой. Я очень устала, на самом деле. Работала в другой стране, потом развод случился, еще ношу парик из-за проблем со здоровьем. Как-то все навалилось в кучу.

Скажите ей прямо, что вы понимаете, что ей сложно с детьми приехать, поэтому не просите ее об этом. Но и сами не поедете, потому что устали и не хотите этих мотаний, хотите отдохнуть.» И все. Если сестра обижается и винит вас - значит она эгоистка и ребенок психологически.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: