Гость
Статьи
Откуда у вас столько …

Откуда у вас столько сил постоянно с кем-то говорить?

Не понимаю откуда у людей силы постоянно с кем - то разговаривать? На работе смотрю все практически весь рабочий день друг с другом пи***. Вчера на кератин хотела, мастер достала конкретно болтать со мной. Вопрос накера? Я понимаю пообщаться по делу, а нафига личные вопросы потом задавать???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+++++
Я тоже из сообщества молчунов.) Особенно не люблю, когда рассказывают о своих мужьях/ женах/ родственниках - слушать про незнакомых людей и бытовые проблемы вообще не интересно.
Когда обсуждают темы, типа музыки, литературы, философские вопросы, историю - это бывает интересно. Но и то, смотря с кем беседовать.

Гость
#2

У меня нет ни сил, ни желания. Молчу и все. Даже с мастером маникюра. Обычно люди быстро понимают, что со мной трындеть не стоит.

Гость
#3
Гость

У меня нет ни сил, ни желания. Молчу и все. Даже с мастером маникюра. Обычно люди быстро понимают, что со мной трындеть не стоит.

У меня вчера вот не поняли) жуть напрягает такое. Да, интроверт, не социофоб! Если мне интересно, то могу без умолку трындеть. Тут опять же зависит от человека, интересных мне людей можно по пальчикам пересчитать. Не понимаю людей которым интересно общение ради общения. Т. е они и с пожилыми людьми будут трындеть и получать удовольствие…

Гость
#4

У меня такое было по молодости, тоже любила говорить постоянно и со всеми, но потом стала замечать, что устаю от этого.

Гость
#5

обожаю болтать, но не люблю личное с незнакомыми людьми обсуждать, ни свое, ни про чужое слушать

Гость
#6

Я раньше считала себя болтливой, пока не стала работать с людьми и в коллективе. Сейчас на работе естественно приходится общаться, но после я молчун. Хорошо муж интроверт попался, молчим вместе. А вот все остальные достали, им все мало, сдохни, но общайся.

Бабкины трусы
#7

Недоумеваю вместе с вами. Я общительная. Но.... в меру. Недавно был переезд с одного конца страны в другой. 4 чемодана. Автобус. Устала, как волк. Вместе со мной ехала семья с двумя детьми. В этот же день они пошли в гости чуть ли не до утра, разговоры о политике. Такой же вопрос - откуда силы ???? Вы не обустроились, не разложили вещи. По хорошему, надо перемыть новое жильё. Нет .... ля ля ля разговоры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: