Гость
Статьи
У моей девушки …

У моей девушки психическое расстройство?

Опишу ситуацию подробно и сначала. Мне 37 лет, я был женат, развелся из-за измены. И долгое время ищу жену. Нашел девушку на известном сайте знакомств. Наши цели совпали. Она также искала себе мужа. Она призналась, что на умеет знакомится в реале, так как стесняется. Год с ней общаюсь. И я у нее первый! Девушка всю жизнь училась, строила карьеру и так проходила девочкой до тридцати.
Я купился на ее серьезность. Она вначале занкомства была очень серьезна и сдержана. Что началось потом. А потом как на картинке про то, что будет "когда ты узнаешь ее ближе". Она, оказывается веселая, гиперактивная. Почти 24/7 на позитиве. Увидит кошку на улице или там птичку необычную - полный восторг. Угощу ее чем-то - тоже самое, пищит от радости. Когда мы встречаемся, она летит мне на шею также пища от радости. Идёт на тренировку - скачет туда как горный козел. Никогда не устает... В упор не видит как ею крутят родители и друзья. Говорит, что старается видеть в них хорошее. Пытаюсь открыть ей глаза. В общем, в целом, меня стала бесить ее манера поведения. Мне кажется странным, когда человек все время счастлив. И я устаю от ее постоянной активности... Откуда столько сил у взрослого человека...
Однако, на работе - это другой человек. Вот этим она меня и купила. Серьезная деловая женщина. Профессионал, который знает своё дело.
Но когда мы перестаем обсуждать работу, я снова вижу скачующий мяч рядом с собой.
Присутствует ли здесь расстройство психики? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Таким мудака:м надо запретить портить девственниц.

Гость
#3

У вас типичная психически здоровая бывшая жена

Гость
#4

Да, есть расстройство психики. У тебя.😛
Осуждать веселого, жизнерадостного, искреннего, активного человека, не потерявшего вкус жизни и интерес к ней, может только клинический депрессивный идиoт.

#5

Пока наблюдается психическое расстройство у тебя.

Гость
#6

Может быть она радостная от того что наконец то нашла своего парня, а ты уже ищещь подвохи какие-то.

Гость
#7

Она не твоя девушка

Гость
#8

Додик, живи один в тоске, серости и унынии, не лезь к нормальным людям.

Карина
#9

То ли дело твоя жена. Вот она была реалисткой :)

Гость
#10

Как ребенок себя ведёт как-будто ? Ну может она так нервное напряжение и стресс снимает , нельзя ведь все время быть деловой и серьезной. Если вас раздражает - может правда не ваше.

Василий
#11

У врача спросите. Если решите сделать ей предложение...
Но доже если она здоровая, то вы быстро заболеете и умрёте от такого несовпадения темпераментов.

Гость
#12
Василий

У врача спросите. Если решите сделать ей предложение...
Но доже если она здоровая, то вы быстро заболеете и умрёте от такого несовпадения темпераментов.

Лол, бл ядь 😂😂😂😂

Гость
#13

Понял, девушки. Спасибо. Я слишком тяжел для нее. Не буду давить.

Гость
#14

Если у кого и есть расстройство, то у вас. Беситесь оттого, что девушка счастлива. Хотите, чтобы у нее была такая-же кислая рожа, как у вас? Вас не устраивает, что девушка радуется? Ищите себе депрессивную , не платите жизнь человеку.

Василий
#15
Гость

Лол, бл ядь 😂😂😂😂

Непонятная реакция. Поясните.
Кстати, есть какой-то фильм, ещё советский, как такая женщина женила на себе начальника средней руки, и сразу всё стала улучшать: мебель в квартиру, ему высокую должность, машина с водителем, одежда, рестораны, знакомства с полезными людьми.... и он умер.

Гость
#16

Психика тут не при чем.Просто разные темпераменты,модели поведения.Радостный человек рядом-это очень неплохо,если без перегибов,конечно .Представьте на ее месте унылую,скучн особу,кроме нытья ничего от нее не получите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: