Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к самовлюблённым женщинам

У меня выработалось стойкое отвращение к самовлюблённым женщинам, которым не свойственно помогать другим. И вообще делать что-то бесплатно. Сосредоточенных лишь на себе любимой. И таких я замечаю вокруг все больше и больше.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я таких не люблю. Смысл вашего поста? Вы хотите что-то предложить, чтобы как-то изменить ситуацию?
Это вряд ли

Гость
#3

о, это я)))но про бесплатно - не про меня. я все раздариваю и просто так делаю доброе. мне просто не жалко.

Гость
#4

дык сосредоточься на себе и не будешь замечать

Гость
#5

Спасибо, я долго училась, чтобы думать о себе и не давать садиться себе на шею.

Гость
#7
Гость

Спасибо, я долго училась, чтобы думать о себе и не давать садиться себе на шею.

И это правильно. Пусть лучше сyкoй называют, чем безотказной дурочкой.

Гость
#8

Сейчас и мужчины и женщины такие.

Гость
#9

Вы так сильно развиты духовно , что отвращение к людям испытываете ?
( одно с другим не совместимо )
Кому помогать - каждый решает сам .
А вот заповедь " не суди " стоит помнить

Гость
#10
Гость

И это правильно. Пусть лучше сyкoй называют, чем безотказной дурочкой.

Да-да, очень мило, когда работодатель хочет, чтобы сотрудник работал бесплатно в выхи и сверхурочно. Причем аврал не по вине сотрудника. Или отвезти работающим родственникам что то на дачу. По платной дороге. Или с ребенком друзей регулярно заниматься математикой и тд.

Гость
#11
Гость

Спасибо, я долго училась, чтобы думать о себе и не давать садиться себе на шею.

О себе думать нужно, себя нужно любить, ценить и уважать. Это все верно. Я не говорю о том, что нужно помогать всем и вся и быть чуть ли не матерью Терезой. Это перебор. Но бывают ситуации, когда можно помочь ничего не требуя взамен. При этом от самого человека не убудет

Челентано
#12

У меня тоже лютое отвращение к ним вобшем говоря гореть им в аду

Бабкины трусы
#15

Я росла доброй, доверчивой, всегда хотелось помогать всем и вся. На работе сразу пытаюсь выстроить приятельские отношения. Друзей не ищу, не заигрываю, но считаю, на работе должны быть отношения, чтоб всем было комфортно. А люди не такие. С первых минут коллеги хамят, обесценивают, подавляют, никогда не поможет. И не боятся пакостить. Коллега была одна, вообще отбитая, всем хамит, мат, как сотрудник тупая, чуть что сразу агрессивный крик. Наверное, с головой что то. Дошло до того, что я с ней не здоровались.

Гость
#16
Бабкины трусы

Я росла доброй, доверчивой, всегда хотелось помогать всем и вся. На работе сразу пытаюсь выстроить приятельские отношения. Друзей не ищу, не заигрываю, но считаю, на работе должны быть отношения, чтоб всем было комфортно. А люди не такие. С первых минут коллеги хамят, обесценивают, подавляют, никогда не поможет. И не боятся пакостить. Коллега была одна, вообще отбитая, всем хамит, мат, как сотрудник тупая, чуть что сразу агрессивный крик. Наверное, с головой что то. Дошло до того, что я с ней не здоровались.

Доброжательность люди воспринимают как слабость. Хз почему.

#17

Возможно эти женщины помогали когда-то бесплатно, да увидели что этим пользуются всякие паразиты, испытывающие отвращение к тем, кто себя ценит.

Гость
#18

У всех к ним такое отвращение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: