Гость
Статьи
Статусный мужчина это …

Статусный мужчина это как?

Девушки а что для Вас значит статусный мужчина? Доход внешность и где с ними знакомится? У вас такой был? Пожалуйста, поделитесь!

Какуля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомлюсь везде.

Какуля
#2
Гость

Знакомлюсь везде.

С кем

Гость
#3

А у нас райончик гонит самогончик. Так вот. Статусный мужчина это максимум наш мер ( не на выходных, ясен пень).

Какуля
#4

Че статусных не было? Ямно ладно

Гость
#5
Какуля

С кем

С мужчинами.

#6

Хотите статусного, будьте либо малолеткой, либо сама не из бедных, остальным только смотреть)

Какуля
#7
Денис

Хотите статусного, будьте либо малолеткой, либо сама не из бедных, остальным только смотреть)

Буду смотреть

Гость
#8
Денис

Хотите статусного, будьте либо малолеткой, либо сама не из бедных, остальным только смотреть)

Сразу видно недалеких.
Статусные могут снять эскортницу на развлечения какие-то, но никогда статусный мужчина не приведёт на важную встречу, какие-то вечера серьёзные свою спутницу в виде малолетки или эскорт явный. Это смешно и нелепо. У статусных мужчин вкусы на сочетание красивая+умная. Ну и на худых девушек заметила. А наличие бабла у девушки вообще им все равно. Если она не красива, тупа и не может вести беседы светские, а прожигает деньги папы, это никому не нужно. Как и женщины с яйцами их не интересуют. Женственные, хрупкие, умные, вот что видела я постоянно.

Гость
#9

CEO ?
ИЗ дипкорпуса ?
Из структур ?
Владелец корпорации /Компании/ устойчивого бизнеса ?
Доход разный ( где сумма важна / где реальная власть / возможности )
Это все из круга общения
Будет " круг " , не будет проблем с знакомствами ..
Но для этого , надо быть КЕМ ТО ))
Иначе ( в лучшем случае ) как " рыбу к пиву "

#10
Гость

Сразу видно недалеких.
Статусные могут снять эскортницу на развлечения какие-то, но никогда статусный мужчина не приведёт на важную встречу, какие-то вечера серьёзные свою спутницу в виде малолетки или эскорт явный. Это смешно и нелепо. У статусных мужчин вкусы на сочетание красивая+умная. Ну и на худых девушек заметила. А наличие бабла у девушки вообще им все равно. Если она не красива, тупа и не может вести беседы светские, а прожигает деньги папы, это никому не нужно. Как и женщины с яйцами их не интересуют. Женственные, хрупкие, умные, вот что видела я постоянно.

Включи голову недалекая, красивая+умная явно сама не без денег будет, я об этом и говорил, глупышка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: