Гость
Статьи
Статусные мужчины

Статусные мужчины

Интересен момент,что интересные статусные мужчины ,очень специфические как правило ,ведут себя с опаской ,никому не верят ,даже не понятно как себя вести с таким...Те кто долгое время одни вообще разочарованные .Вот познакомилась с таким ,на свидание редко приглашает ,вообще не звонит ,только пишет.

Аленушка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересна ты ему , надо не подстраиваться , а на х посылать

#2

Да хрен с ними,со статусными!лучше расскажи как там погодка в Крыму?Солнце светит?

Аленушка
#3
СОЛИСТ

Да хрен с ними,со статусными!лучше расскажи как там погодка в Крыму?Солнце светит?

Не ,прохладно ..пасмурно

Аленушка
#4
Гость

Не интересна ты ему , надо не подстраиваться , а на х посылать

А если бы была интересна ?Но он весь такой закрытый ,то что?Сразу как пацан с первой встречи в омут с головой ?

Гость
#5

А как иначе, если голова на плечах, а не в штанах, стыдно признаться, но и я тоже не представляю себе другой модели поведения с незнакомкой поначалу. И тоже поначалу не могу сразу звонить, а признаю только письменное общение. Терпение, возможно всё будет, после хотя-бы недолгой, но такого рода "притирки", чтобы понять намерения девушки. Мир стал крайне опасен.

Гость
#6

А зачем его завоёвывать? Из за статуса? Если он себя так ведёт, то либо вы не интересны, либо он незрелый морально. И зачем он такой нужен? Можно найти не такого статусного и быть с ним счастливой , чем за мифический статус (а даст вам лично этот статус хоть что то) терпеть чужую моральную кастрированность?

Гость
#7
Гость

А как иначе, если голова на плечах, а не в штанах, стыдно признаться, но и я тоже не представляю себе другой модели поведения с незнакомкой поначалу. И тоже поначалу не могу сразу звонить, а признаю только письменное общение. Терпение, возможно всё будет, после хотя-бы недолгой, но такого рода "притирки", чтобы понять намерения девушки. Мир стал крайне опасен.

Опасен не то слово, только с тёткой встретишься в реальной жизни сразу голову откусит, остаётся только на вумане про них читать, да?

Гость
#8

не общайся,он видать уже обиженка какой то барышней. сломаная психика. не трать на него время

Гость
#9
Аленушка

А если бы была интересна ?Но он весь такой закрытый ,то что?Сразу как пацан с первой встречи в омут с головой ?

Во, начинается уже самоуговаривание и самоуспокоение...
Если интересно то будет звонить или писать хотя бы. От этого этапа до омута ещё как до Китая пешком

Анна331
#10

Статусному мужчине по сердцу всегда будет статусная женщина, все остальные будут стоять в сторонке.

Гость
#11
Анна331

Статусному мужчине по сердцу всегда будет статусная женщина, все остальные будут стоять в сторонке.

Чушь, по сердцу им та кто по сердцу, а не та кто статусная.

Анна331
#12
Гость

Чушь, по сердцу им та кто по сердцу, а не та кто статусная.

Это очень редко, да и то ненадолго.

Аленушка
#13
Гость

Чушь, по сердцу им та кто по сердцу, а не та кто статусная.

Да я тоже как бы,не последняя ,бизнес не большой ,выгляжу как кукла,на 10 лет младше ..Заметила,что все они ненавидят людей,никому не доверяют,и какая раскрасавица бы ты не была,модель поведения одинаковая,не знаю почему ,за то парни попроще хотяб внешне,совсем другие.А запросы то уже выросли,и тяжело с обычными ,хочется такого ,а ведёт он себя ужасно

Гость
#14
Гость

Опасен не то слово, только с тёткой встретишься в реальной жизни сразу голову откусит, остаётся только на вумане про них читать, да?

Можно и на вумене, чтобы с вас повеселиться изредка под настроение. Да и цели для чтения здесь разные у людей быть могут.

Аленушка
#15
Анна331

Статусному мужчине по сердцу всегда будет статусная женщина, все остальные будут стоять в сторонке.

Да и к тому же к сердцу достучаться там трудно ,он просто ну впускает в личное пространство ,скажем так ,дистанцируется ,и закрыт.Можно же растопить человека который не зажат,а этот со всеми как колючка,вот Неизвестно как себя вести либо планку опускать,либо есть Техника именно с такими ,вот интересно девушек послушать у кого были такие мужчинв,и как они себя вели с ними.Он же не просто так больше года один,думаю девушки были,просто никто не нашёл подход.

Гость
#16
Гость

Можно и на вумене, чтобы с вас повеселиться изредка под настроение. Да и цели для чтения здесь разные у людей быть могут.

Цели тут у всех мужиков одни и те же и отношения с женщинами тоже. Вы все пишете что тут только угораете, по факту не знаю вообще ни одного занятого кто бы тут тёрся. Не исключаю что они есть, типа Али бабы, но так он сюда не поугорать и не пообсирать приходит.

Гость
#17
Аленушка

А если бы была интересна ?Но он весь такой закрытый ,то что?Сразу как пацан с первой встречи в омут с головой ?

статусным мужчинам теперь только статусных женщин подавай, продешевить бояться, для чего-то несерьезного они используют проститyток или если средства позволяют - эскорт

Гость
#18
Аленушка

Да я тоже как бы,не последняя ,бизнес не большой ,выгляжу как кукла,на 10 лет младше ..Заметила,что все они ненавидят людей,никому не доверяют,и какая раскрасавица бы ты не была,модель поведения одинаковая,не знаю почему ,за то парни попроще хотяб внешне,совсем другие.А запросы то уже выросли,и тяжело с обычными ,хочется такого ,а ведёт он себя ужасно

Да это не имеет значения последняя вы там или не последняя. Мужчина, и вы тоже, либо западает либо нет. Растопить незаинтересованного это значит привлечь чем либо ещё - припереть пузом и привлечь деньгами и возможностями. И хоть как кукла или как мукла вы выглядите это не имеет никакого значения почти. Про ненависть к людям у статусных людей это вообще чепушня какая то.

Гость
#19
Анна331

Это очень редко, да и то ненадолго.

А, пардоньте, сразу не поняла)

Гость
#20
Гость

Цели тут у всех мужиков одни и те же и отношения с женщинами тоже. Вы все пишете что тут только угораете, по факту не знаю вообще ни одного занятого кто бы тут тёрся. Не исключаю что они есть, типа Али бабы, но так он сюда не поугорать и не пообсирать приходит.

Здесь очень удобное, живое и простое общение без необходимости регистрации. А мне бы мой русский подтянуть, по работе нужен очень. Вот и "трусь" на всяких русскоязычных форумах, в т.ч. и здесь. Вот и от вас новое словечко подучил сегодня (последнее, загуглил себе, стало весело:)

Гость
#21
Гость

Чушь, по сердцу им та кто по сердцу, а не та кто статусная.

ну если по сердцу женщинам обычно статусные мужчины, именно по причине статусности, то и наоборот так же работает, не убеждайте себя, что женщина сама по себе ценность без прочих бонусов

Гость
#22
Гость

статусным мужчинам теперь только статусных женщин подавай, продешевить бояться, для чего-то несерьезного они используют проститyток или если средства позволяют - эскорт

Ну неправда это. У меня куууча примеров перед глазами что статусные берут обычных. Их умывают причесывают и вот она уже тоже статусная пара ему. Это вообще можно проверить, взять топ 100 мужской Форбс и откуда взялись их жены. Не счастья кто их жены, а кем они были раньше. Уверена, большая часть из нищебродок

Гость
#23
Гость

ну если по сердцу женщинам обычно статусные мужчины, именно по причине статусности, то и наоборот так же работает, не убеждайте себя, что женщина сама по себе ценность без прочих бонусов

Я опираюсь не на демагогические интернет теории, а смотрю в реальности и ищу объяснения в реальности.
Вы вот взяли просто про сферических коней в вакууме написали, вообще напрочь убрали чувства. Если без чувств, то вы верно пишете. И один и другая без статуса выходят просто ноль. Но если взять чувства, то вся теория летит в п.

Гость
#24
Гость

Ну неправда это. У меня куууча примеров перед глазами что статусные берут обычных. Их умывают причесывают и вот она уже тоже статусная пара ему. Это вообще можно проверить, взять топ 100 мужской Форбс и откуда взялись их жены. Не счастья кто их жены, а кем они были раньше. Уверена, большая часть из нищебродок

Откуда у вас эти примеры могут быть, заканчивайте желтуху в инете читать, тем более куча. Если у вас куча примеров, то это значит, что вы самм из статусных, так зачем так откровенно вpaть про то, что среди вас обычные тусят, скорее всего вы обычный человек и пальцы гнете, типа в жизни элиты разбираетесь

Гость
#25
Гость

Я опираюсь не на демагогические интернет теории, а смотрю в реальности и ищу объяснения в реальности.
Вы вот взяли просто про сферических коней в вакууме написали, вообще напрочь убрали чувства. Если без чувств, то вы верно пишете. И один и другая без статуса выходят просто ноль. Но если взять чувства, то вся теория летит в п.

какие у вас реальные примеры, вы сами кто? Я вот много лет конным спортом занимаюсь, у меня очень много перед глазами людей оочень крутых, я близко дружу с солистами Мариинского театра, посещаю оочень крутого косметолога, артисты кино и театров клиенты, многих лично знаю, а у вас что?

Гость
#26
Гость

какие у вас реальные примеры, вы сами кто? Я вот много лет конным спортом занимаюсь, у меня очень много перед глазами людей оочень крутых, я близко дружу с солистами Мариинского театра, посещаю оочень крутого косметолога, артисты кино и театров клиенты, многих лично знаю, а у вас что?

А у меня бизнес и круг поставщиков, партнёров и родственник очень статусный. Про то что вы денники в конюшне чистите можете мне не рассказывать, я этим пол молодости занималась. И не очень понятно что конкретно вас так задело, что женятся не только на таких как вы, но и попроще? Ну так любовь никто не отменял. Вы можете ещё 50 комментариев настроить о своей крутости и попытаться унизить меня, но статус не даёт гарантий что вас будут любить вообще никаких. Как может взрослое тело это утверждать не очень понятно. Наверное, часто с лошади падали.
А , ну и перечислять чем я занимаюсь я тоже не буду, это просто смешные понты неудовлетворённого человека, когда нет аргументов

Гость
#27
Гость

А у меня бизнес и круг поставщиков, партнёров и родственник очень статусный. Про то что вы денники в конюшне чистите можете мне не рассказывать, я этим пол молодости занималась. И не очень понятно что конкретно вас так задело, что женятся не только на таких как вы, но и попроще? Ну так любовь никто не отменял. Вы можете ещё 50 комментариев настроить о своей крутости и попытаться унизить меня, но статус не даёт гарантий что вас будут любить вообще никаких. Как может взрослое тело это утверждать не очень понятно. Наверное, часто с лошади падали.
А , ну и перечислять чем я занимаюсь я тоже не буду, это просто смешные понты неудовлетворённого человека, когда нет аргументов

бизнес какой, где вы про денники прочитали, если вы этим занимались в молодости это как раз и говорит, что денег не было заниматься этим как положено у состоятельных людей, в нашей среде владельцы лошадей никогда денники не чистили, так что вы меня не обманете. Круг поставщиков чего? бизнес какой? ларек с овощами тоже бизнес. не продолжайте врать, я легко ваше вранье вычислю.

Гость
#28
Гость

А у меня бизнес и круг поставщиков, партнёров и родственник очень статусный. Про то что вы денники в конюшне чистите можете мне не рассказывать, я этим пол молодости занималась. И не очень понятно что конкретно вас так задело, что женятся не только на таких как вы, но и попроще? Ну так любовь никто не отменял. Вы можете ещё 50 комментариев настроить о своей крутости и попытаться унизить меня, но статус не даёт гарантий что вас будут любить вообще никаких. Как может взрослое тело это утверждать не очень понятно. Наверное, часто с лошади падали.
А , ну и перечислять чем я занимаюсь я тоже не буду, это просто смешные понты неудовлетворённого человека, когда нет аргументов

Не перечисляйте конечно, перечислять нечего.

Гость
#29
Анна331

Статусному мужчине по сердцу всегда будет статусная женщина, все остальные будут стоять в сторонке.

Статусный мужчина всегда выберет женщину , перед которой он чувствует себя не статусным , как перед мамой своей. Равные ему это потенциальные претенденты на лидерство , таких в жены не берут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: