Гость
Статьи
Наглый сосед . Крик …

Наглый сосед . Крик души

Ситуация сюр. На нашей лестничной площадке живет мужик (43 года ) вечно жутко воняет перегаром и куревом . Иногда зайдёшь в лифт сразу учуешь кто тут недавно был …

Но это ещё не самое страшное. В последние две недели что мы с ним пересекались ( на площадке и в лифте) он не стесняясь испускал газы. Просто стоит рядом и пердит , у меня нет слов. Я ему впервый раз сделала замечание, второй, не понимает . Мне противно жить рядом с такой свиньей и я понимаю что с такой проблемой к участковому не обратишься, поэтому написала сюда. Дайте совет как быть ??? Как приструнить вонючего соседа? #соседи

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход только один, самый радикальный - тебе нужно съехать. Сосед с горя удавится - вот ты и отомщена.

Гость
#2

Тут выходов два.Первый - натравить на него кого-нибудь лютого, заплатив ему денег. Есть любители помахать кулаками, особенно за денежку. Если сосед такой действительно, как описано, то за один день наёмник с ним пересечётся и слово за слово...Второй выход - поменять квартиру. Ни полиция, ни другие соседи тут ничего не сделают, хотя, если собраться всем кучкой и предъявить ему за хамство, это наведёт соседа хотя бы на размышления.

Гость
#3

Странно, я редко с соседями пересекаюсь, а в лифте, вообще, не езжу.

Гость
#4
Гость

Странно, я редко с соседями пересекаюсь, а в лифте, вообще, не езжу.

Ну, кто на первом живёт тот и за лифт, вроде бы, не платит.

Гость
#5
Гость

Ну, кто на первом живёт тот и за лифт, вроде бы, не платит.

Я не на первом, а на четвертом. Но при любом раскладе, езжу на лифте только, когда с сумищами неподъемными, а это раза четыре в год.

#6

обосрите ему дверь и украсите цветочками

Золотая Рыбка
#7

Я бы не заходила с ним в лифт, если он при вас газы пускает. А вы зачем с ним ездите?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Странно, я редко с соседями пересекаюсь, а в лифте, вообще, не езжу.

Так может, автор на 30 этаже живёт и на работу опаздывает?

Гость
#9

😂 придется с освежителем ездить

Гость
#10

Когда куда ни будь надо, выходите из дома заранее. Если урод хочет войти в лифт, вы с ним не заходите или выходите из лифта. Я так делаю, если кто ни будь лезет в лифт с опасной собакой без намордника.

Гость
#11

Ну что, Автор, умничка - развёл народ на ровном месте, сидят, вумные "мысли" пишут, бесценные советы дают... Де⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лы, б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣я.

Гость
#12

Боже, какая чушь. Он не нарушает закон. Он просто ***, каких много. И всё. Старайтесь с ним в одном лифте не ездить. Не тратьте свою жизнь и нервы на всякую фигню. Это бездарно потерянное драгоценное ваше время.

Гость
#13
Гость

Ну что, Автор, умничка - развёл народ на ровном месте, сидят, вумные "мысли" пишут, бесценные советы дают... Де⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лы, б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣я.

Сам ***

Гость
#14
Гость

Сам ***

де.бил.

Гость
#15
Гость

Сам ***

Сама де⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ка.

Гость
#16

Надо было сказать: наконец то достойный противник и пропердеться так, чтобы кабинку качнуло.

Гость
#17

сама напердела,а теперь на соседа наговаривает 😄

Гость
#18

Отсосать ему

Доминиканец
#19

Задай ему вопрос почему он такой неопрятный и зачем пирдеть в лифте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: