Гость
Статьи
Не нравится район в …

Не нравится район в Москве, где живу

Абсолютно не нравится район где прописана и живу: куча магазинов, пристройки, недостроенные здания и куча ларьков, нет школ, нет нормального воздуха, много выхлопных газов, но переехать нет возможности: рядом там же живут барыги, из-за этого не могу вырваться оттуда. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так переедь, в чем проблема?

#2
Гость

Так переедь, в чем проблема?

написано же: не могу. у меня тут куча знакомых барыг с наркопритонами, в новом месте будет сложно все это искать заново

Гость
#3
gitlerkitty

написано же: не могу. у меня тут куча знакомых барыг с наркопритонами, в новом месте будет сложно все это искать заново

Да ты зае...а
Сегодня день наркоманов что-ли?

Гость
#4
gitlerkitty

написано же: не могу. у меня тут куча знакомых барыг с наркопритонами, в новом месте будет сложно все это искать заново

Ахахахх, дед, ты жжошь

Гость
#5

врешь?

#6
Гость

врешь?

нет, реальная проблема!

Теребитель Клитора
#7
gitlerkitty

написано же: не могу. у меня тут куча знакомых барыг с наркопритонами, в новом месте будет сложно все это искать заново

Зачем так нагло врать? Тебе стоит уколоться и магазины с недостроями станут пох. Самой же сейчас хорошо и поэтому ты решила прогневать сообщество. Как это некультурно!

#8
Теребитель Клитора

Зачем так нагло врать? Тебе стоит уколоться и магазины с недостроями станут пох. Самой же сейчас хорошо и поэтому ты решила прогневать сообщество. Как это некультурно!

не всегда же доза есть, вот когда ее нет и начинают такие мелочи парить

Теребитель Клитора
#9
gitlerkitty

не всегда же доза есть, вот когда ее нет и начинают такие мелочи парить

а кому легко? даже винни-пух периодически испытывает трудности, потому что у совы раз в месяц критические дни. он мог бы и ослика, но тот в командировке. на вахте в под тюменью

Гость
#10
gitlerkitty

написано же: не могу. у меня тут куча знакомых барыг с наркопритонами, в новом месте будет сложно все это искать заново

Свинья грязь везде найдёт, не переживай

#11
Гость

Свинья грязь везде найдёт, не переживай

долго искать придется((

Гость
#12

Планируй побѣгъ изъ Московского Кольцѣвого АДа въ Цѣнтральный Кольцѣвой Адъ.

Гость
#13

Гольяново?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: