Гость
Статьи
Не нравиться молодой …

Не нравиться молодой человек сестры

Моим родителям и мне не нравиться молодой человек моей сестры Ей 27, а ему 42 (разведен, 2-е детей, бизнес с бывшей женой, прописки нет, и жлоб судя по всему.) Сейчас они собрались жениться и конфликт между мамой и сестрой накалился.
Она работает не в Москве и снимает там квартиру, а в выходные живет в квартире где прописана я с отцом (приватизация на меня) А сейчас там не живу - у мужа со сверкровью. Часть кварплаты я плачу.
Я против чтобы она жила с ним в моей квартире. Сказать об этом сестре - будет скандал и истерика. Он утверждает, что они будут жить отдельно - снимать, но он наоборот переехал к ней и к нам. В 42 года надо самому уже решать проблемы, а не за чужой счет.
Как быть.

Гость 2
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу какое противное существо, старпер 42 года в чужом доме. я бы не постеснялась вызвать милицию, чтобы ночью его в доме не было

Гость
#2

мужику видимо вообще все равно, нравится вам или нет главное ему комфортно. а вообще придумайте с этой квартирой, сдавайте ее скажите у вас сейчас тяжелые финансовые проблемы, либо если в этом городе где живете переезжайте с мужем туда, скажите со свекровью повздорили.

Ann
#3

ну пусть будет скандал и истерика. проявите терпение, пока она прокричится, и затем объясните спокойно свою позицию. только не позволяйте и себя спровоцировать на ор)

Chlenus Maximus
#4

Так я не понял в той квартире кто живет.Куда он собирается переехать?

#5

Автор неплохо устроилась - квартиру приватизировали на нее одну - а сестру прокатили. Причина?

Гость
#6

а вам какое дело? Что за мерзкая черта у нас русских-лезть в чужую жизнь??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема