Отравлен весь алкоголь даже в европе, уже давно, потому что у них монополоия на весь континент. Ищи бутылку с датой производства до 2010 года, но вот пиво начали травить с 2008 или даже раньше.
Теребитель Клитора
[2126350339]
#8
грэй гус
Гость
[1345238438]
#9
Ваша правда, живую овцу лѣгчѣ купить въ Москвѣ, чѣмъ найти нормальную рѣпу или дайконъ.
Гость
[2262989964]
#10
Качественной водки полно, просто не бери дешёвую, ко-ко-инщица ты наша).