Гость
Статьи
Нет нормальных …

Нет нормальных продуктов в Москве

Нигде не могу найти хорошую водку для балтийского чая, может посоветуете какую?
Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зачем для чая водка?
Гость
#2
Гость
Зачем для чая водка?
Сленг наркоманов: Балтийский чай - коктейль из водки с к0каин0м
Гость
#3
Ты внатуре заиппаала с этими наркоманскими темами.
Гость
#4
Вопрос к модераторам : почему вы такое пропускаете?
Гость
#5
вам продукты или водку?
#6
Гость
вам продукты или водку?
водку
Гость
#7
Отравлен весь алкоголь даже в европе, уже давно, потому что у них монополоия на весь континент. Ищи бутылку с датой производства до 2010 года, но вот пиво начали травить с 2008 или даже раньше.
Теребитель Клитора
#8
грэй гус
Гость
#9
Ваша правда, живую овцу лѣгчѣ купить въ Москвѣ, чѣмъ найти нормальную рѣпу или дайконъ.
Гость
#10
Качественной водки полно, просто не бери дешёвую, ко-ко-инщица ты наша).
Гость
#11
Рейка
или Костокорва
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 059 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти