Гость
Статьи
Вши и гниды богатых …

Вши и гниды богатых родителей

Одни мамы постоянно покупают средства от вшей, обрабатывают раз в нелюделю, 1 раз в месяц детей. И профилактически тоже. И моют голову детям каждый день. Другие родители максимум вычёсывают вшей, гнид. Потому что заражаются педикулезом все дети. На улице, в раздеввлках, в санаториях, чистых лагерях, прммеривая брендовую одежду. И многие взрослые щаражаются педикулезом , вне зависимости от достатка, положения в обществе, гигиены. Но часто те, кто просто вычесывают вшей ( или не замечают у своих детей) , заметив в причёске многодетных, бедных детей 1 вшу, оскорбляют чужих детей и мам. Так, моя сестра после санаториев, примерки новой одежды обрабатывает детей и себя антипедикулезными из аптеки. Как минимум 1 раз в месяц. И противоглистными тоже. Богатые родители этого не делают. Но при копаются в головах не своих детей, а чужих. И выкопав 1 ниточку, похожую на вшу, в чатах персональные данные ребёнка полощут и оскорбляют.

#вши #общество #гигиена #аптека #профилактика #общественныйтранспорт #обработкаавтобусов #богатство #дети #раздевалки #агрессияпротивбедных

Опрос
Почему все дети и взрослые знают, что такое вши и гниды?
Пётр Алексеевич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чего в голове должно быть, чтобы тему такую создать, да не просто так, а ещё куча точек-пунктов взятых с от балды.
Я вшей в жизни не видел, ни у бедных ни у богатых.

Гость
#2
Гость

Это чего в голове должно быть, чтобы тему такую создать, да не просто так, а ещё куча точек-пунктов взятых с от балды.
Я вшей в жизни не видел, ни у бедных ни у богатых.

😂

Гость
#3
Гость

Это чего в голове должно быть, чтобы тему такую создать, да не просто так, а ещё куча точек-пунктов взятых с от балды.
Я вшей в жизни не видел, ни у бедных ни у богатых.

Вы проголосовали?

#4
Гость

Это чего в голове должно быть, чтобы тему такую создать, да не просто так, а ещё куча точек-пунктов взятых с от балды.
Я вшей в жизни не видел, ни у бедных ни у богатых.

Как еще всю семью не отравила с такими чистками?!это же надо постоянно травить всякой гадостью!хотя похоже на вброс очередной)

Гость
#5

Автор, у вас в детстве были вши и это ваша душевная травма?
Вообще пофигу, и на богатых и на бедных, и на их детей, если честно. Почему вам не плевать? Вы мамаша под мужским ником или малолетка с педикулезом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: