Гость
Статьи
О равнодушии. Курение

О равнодушии. Курение

Сей час езжу к брату в больницу и заметил вот что. Девки курят в мужском туалете и мужички нормально к этому относятся.
Мне курящие женщины не приятны все. От женщины должно хорошо пахнуть.
По чему надо курить в мужском туалете,а не в своём женском? По чему М не делают замечания женщинам поступающим недостойно? #курение

Кот Леопольд
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ли там? Мож ищут кого, по желанию авось вот вы попадетесь, на что нибудь сгодитесь)
А так, общая тенденция, на работе закурило человек 10 сразу, 60% женские существа

Ирина
#2

Так ты бы и сделал или испугался? Хочешь чтобы тетки кому то другому рыло набили?

Гость
#3

Уважаемое старперское сборище, просьба покинуть форум и не возвращаться сюда никогда. Хотят курить - пусть курят, вас это не должно волновать.

Гость
#4
Гость

Уважаемое старперское сборище, просьба покинуть форум и не возвращаться сюда никогда. Хотят курить - пусть курят, вас это не должно волновать.

Это наш старперский форум, а не твой

Кот Леопольд
#5
Ирина

Так ты бы и сделал или испугался? Хочешь чтобы тетки кому то другому рыло набили?

Я сделал. Тётки с мужчинами не дерутся,даже курящие.

Кот Леопольд
#6
Гость

Уважаемое старперское сборище, просьба покинуть форум и не возвращаться сюда никогда. Хотят курить - пусть курят, вас это не должно волновать.

Вы не поняли. Курят в мужском туалете. В МУЖСКОМ.

Ирина
#7
Кот Леопольд

Я сделал. Тётки с мужчинами не дерутся,даже курящие.

Тебе просто повезло.

Кот Леопольд
#8
Ирина

Тебе просто повезло.

Это тебе повезло,что тебя среди них не было. С быдлом не церемонюсь.

Ирина
#9
Кот Леопольд

Это тебе повезло,что тебя среди них не было. С быдлом не церемонюсь.

Я не курю, а тебя бы ушатала легко, так что сиди тихо и не выеббывайся.

Гость
#10

Опять тетки что-то незнакомому мужлу должны, да что ж ты будешь делать..

#11

Мужик заговорил о равнодушии и недостойном поведении.. 😂😂😂 Сам то хорошо пахнешь? Ведешь себя с женщинами достойно?

Кот Леопольд
#12
Я

Мужик заговорил о равнодушии и недостойном поведении.. 😂😂😂 Сам то хорошо пахнешь? Ведешь себя с женщинами достойно?

Как это связано?
У меня есть тема "Чем пахнет мужчина". Было бы больше комментариев написал бы подробней.

Кот Леопольд
#13
Гость

Опять тетки что-то незнакомому мужлу должны, да что ж ты будешь делать..

ЖЕНЩИНЫ. Не тётки. Женщина должна быть женщиной. Вести себя как женщина и выглядеть как женщина. Бабы и тётки могут быть какими угодно.
Мужчины соответственно.

Гость
#14

От женщины ничего не должно. Это раз.
Если тебе что-то - не нравится - это только твои проблемы. Два.
Женщина. - биологический организм. А стрессов и поводов иметь отдушину у нее в тысячи раз больше, чем у мужиков.
Курево крайне вредно, мешает жить, делает неудачником. Нет других аргументов бросать.

Кот Леопольд
#15
Гость

От женщины ничего не должно. Это раз.
Если тебе что-то - не нравится - это только твои проблемы. Два.
Женщина. - биологический организм. А стрессов и поводов иметь отдушину у нее в тысячи раз больше, чем у мужиков.
Курево крайне вредно, мешает жить, делает неудачником. Нет других аргументов бросать.

Бла бла бла и только в интернете.

Описанная выше история закончилась тем,что курильшицы послушно разошлись по палатам после моего требования.

Гость
#16
Кот Леопольд

ЖЕНЩИНЫ. Не тётки. Женщина должна быть женщиной. Вести себя как женщина и выглядеть как женщина. Бабы и тётки могут быть какими угодно.
Мужчины соответственно.

Иди на ***

#17
Кот Леопольд

Бла бла бла и только в интернете.

Описанная выше история закончилась тем,что курильшицы послушно разошлись по палатам после моего требования.

Ну, и на фиг писал тогда?
Окружающих обвиняешь в тупом пи*добольстве, а сам этим же занимаешься.
Как, ***, в совке, перед тем, как что-то сделать по существу, нужно вначале прочитать несколько лекций, потом созвать комсомольское собрание, выслушать несколько докладов на тему вреда курения и влияния его юную неокрепшую психику, а потом постановить решение: изгнать их всех из толчка ссаными тряпками.
Ну ты смешной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: