Гость
Статьи
Кто-нибудь хотел в …

Кто-нибудь хотел в детстве учиться в школе только для девочек?

Я в детстве мечтала о такой школе, чтобы не было пацанов. Но в СССР таких школ не было.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну частично было....не везде

16 июля 1943 года вышло постановление Совета народных комиссаров СССР №789, которым вводилось полное раздельное обучение с 1 класса в столице СССР и в столицах союзных и автономных республик, краевых и областных центрах, а также крупных промышленных городах.

В 54 ввели совместное опять везде

#2

Было дело, но мои родители были против этого обучения, они у меня через чур очень строгие были. Когда мне исполнилось 16 я ушла из дома, собрала вещи и заблокировала номера родителей и родственников, но потом поменяла симку с номером телефона и теперь я не вижусь с родителями, сама я с Хабаровска живу сейчас на 2 города Москва и Сочи

Гость
#3

Никогда не хотела учиться в такой школе, вполне комфортно чувствовала себя в той школе где училась

Гость
#4

я хотела, не любила мужичьё грубое

Гость
#5
Алина

Было дело, но мои родители были против этого обучения, они у меня через чур очень строгие были. Когда мне исполнилось 16 я ушла из дома, собрала вещи и заблокировала номера родителей и родственников, но потом поменяла симку с номером телефона и теперь я не вижусь с родителями, сама я с Хабаровска живу сейчас на 2 города Москва и Сочи

как так? они же плачут

#6
Гость

как так? они же плачут

Да пусть идут, я так зла на них. Они не делали то что я хотела, постоянно ругали, били и оскорбляли меня при людях, а когда мы дома одни, ни одного замечания не было

Гость
#7

Я тоже хотела в детстве бы учиться в такой школе.

Гость
#8
Алина

Да пусть идут, я так зла на них. Они не делали то что я хотела, постоянно ругали, били и оскорбляли меня при людях, а когда мы дома одни, ни одного замечания не было

то есть они обязаны были потакать всем капризам несмышленыша?
я сегодня вижу уже много истеричных малышей на улицах, которые катаются в истериках - видно, что избаловали

при людях ругали - хотели, чтоб лучше была, а не блудила по жизни, но у них не вышло это...

#9
Гость

то есть они обязаны были потакать всем капризам несмышленыша?
я сегодня вижу уже много истеричных малышей на улицах, которые катаются в истериках - видно, что избаловали


при людях ругали - хотели, чтоб лучше была, а не блудила по жизни, но у них не вышло это...

Видеть и слышать не хочу своих родственников

.|.
#10

нет, не мечтала. Мне с мальчишками/мужчинами всегда проще было контактировать без этих всех втираемых девочкам/женщинам розовых соплей в стиле "тыждевочка"

Гость
#11

Хотела, мальчики мешали учиться, они шумные, дикие, драчливые, только раздражали и отвлекали.

Гость
#12

Да, мужской пол - это зло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема