Гость
Статьи
Две сестры и мама. Что …

Две сестры и мама. Что имеет ввиду мама?

Всем привет, на днях беседовала с мамой и не могу понять зачем она так мне говорит. Вообще есть две сестры. Обе замужем. Я младшая - сын 12 лет. Старшая- сын 24 года и дочь 11 лет. Старшая сестра назвала дочь в честь мамы(имена одинаковые ) Вообщем сестра была в декрете 2 раза по 6 месяцев - Старшим сыном занималась от 6 месяцев мама (он жил с нами), с 3 лет-12 я гуляла с ним 3-4 раза в неделю т.е. все студенческие и 2 года работы+2 года до рождения своего. Из серии- старшая сестра будет тебе обязана. Также мама с 3 месяцев до 10 лет нянчилась со своей внучкой (сейчас она с мамой мужа больше). Я в принципе из декрета решила не выходить - т.к. мне отказывали в помощи, я сама успешно справлялась...живём мы все отдельно. На днях мама сказала, что якобы старшая дочь ей нечего не должна, что ей было приятно заботится о внуках. И что я умышленно не давала ей своего сына. А ещё сказала - что я не для сестры и ее проводила время со своим племянником. А для племянника - он вырастет и отблагодарит. К слову говоря - он не всегда даже здоровается. Вообщем оказалось, что я в отличие от мамы не могу делать добро просто без напоминания об этом. И я завистливая. Я в шоке. Реально жаль потраченого времени- шла на уступки а в результате обвинили в зависти.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема