Гость
Статьи
Как смириться со своей …

Как смириться со своей судьбой, выхода нет

Здравствуйте начну так ,мой муж абьюзер с абсолютно всеми видами насилия , за три года 2 раза изменил и чувствую что опять изменит , он часто злиться и в гневе может ударить, сломать мои вещи , побить до небольших синяков ( редко) , почти через день доводит до слез морально,но потом опять ласков.В начале года почти развелись ,но он меня вернул, честно я очень хотела закончить эти отношения,но я очень слаба ,у меня сильная привязанность к нему ,без него я очень сильно горевала и каждый день плакала , выла просто как волк на луну , я не знала что так можно страдать ,я думала я с ума сойду от горя , С начала он изменил с бывшей , там мать его все подстроила, я простила , хотя у меня была сильная депрессия из за этого и он все видел как мне плохо я жить не хотела , потом через 1.5 года, когда я узнала об измене с еще одной и ушла из он жил с ней ( она знала что он женат) в нашей съемной квартире из которой я ушла ,это просто ужас ,Но жить с мамой тоже очень тяжело в коммуналке с отчимом и маминой сестрой с мужем с которыми у нас всю жизнь плохие отношения., продолжение в комментариях

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от такого мужа однозначно!

Гость
#2

У вас есть возможность снять себе квартиру или хотябы комнату? Однозначно жить с таким человеком не стоит. Да, первое время будет очень тяжело. Но потом поймёте, что одной лучше, чем с таким.

Гость
#3

Судьба - это когда вся твоя семья в один день погибает в аварии. Или когда онкологию обнаружили, из тех, что не лечится.
А муж - это не судьба, это вы его выбрали среди множества мужчин. Это я вам не в укор пишу, а к тому, что это вообще не судьба. И спокойно как выбрали, так и можете отказаться от своего выбора, признать свою ошибку и развестись. Не надо смиряться.

Гость
#4

Если вы сильно зависимы от него и способны терпеть все унижения и прощать,то это не судьба,а дурость.Вы слабая и совершенно не любите себя.

Авиатор
#5

Не, Автор, нельзя вам разводиться. Вы следующего точно такого же найдёте, только хуже. Знал я такие семьи. С виду всё как у людей, семья-двое детей. Но сценарий всегда один. Раз в месяц он приходит домой на рогах и начинает лупить жену. Она орёт в голос, грохот, бой - страсти, что черти пляшут. Если зима вторым раундом выгонит её на балкон в одном исподнем. Она там голосит до тех пор, пока не начнёт по-серьёзному замерзать. Я по молодости рвался спасать, а соседи останавливали: "ничего ты не понимаешь, не мешай людям удовольствие получать". И точно: как замолкла, он вытаскивает её замерзшую обратно, и начинают они бурно мириться: охи-ахи, кровать и стены ходуном, как бордель в день получки. Потом недели три чинно-благородно за ручку гуляют. Типичная пара садо-мазо. Симбиотики. И куда они денутся друг от друга? Потому что в противном случае любая нормальная баба уже бы забыла как звать, если бы хоть один раз попытался замахнуться. А у Вас "до синяков" но "зависимость от него".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: