Гость
Статьи
Зашториваете ли вы …

Зашториваете ли вы окна вечером? Или о любителях поглазеть в окна

Смотрю у многих на окнах только тюль, почему то все думают, что их с улицы не видно. А видно я вам скажу очень хорошо,даже на втором, третьем этаже, а у многих вообще сейчас "окна в окна". Неужели людей это не смущает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу на 15 этаже, поэтому не зашториваю.) Напротив домов нет.

Гость
#2

Утром и днём окна занавешены, чтобы свет не бил в глаза… и вообще, чтобы не напрягал этой своей навязчивостью. А в тёмное время суток окна занавешены, чтобы никто не подсматривал, когда в квартире включен свет.
Но, если дома свет не включен, то занавески раздвигаем... чтобы свет с улицы помогал ночному передвижению по квартире.

Гость
#3

Чего там смотреть то, как едят или ходят?

Гость
#4

С какой целью в чужие окна пялитесь?

Гость
#5

Не зашториваю. Живу высоко, никто не подглядывает. Напротив домов нет. Только телебашня стоит, как свечка. И от еë света ночью светло, поэтому зашторивать могу только для полной темноты, чтобы свет от неë не мешал.

Гость
#6

У меня напротив дом с панорамным остеклением, в квартире вровень с моей у них висит тюль вуаль. Когда горит свет все видно, там все время лежит мужик на диване и смотрит телик. Интересно было первые 3 минуты, сейчас уже несколько лет не интересно)

Гарри_Топор
#7
Гость

У меня напротив дом с панорамным остеклением, в квартире вровень с моей у них висит тюль вуаль. Когда горит свет все видно, там все время лежит мужик на диване и смотрит телик. Интересно было первые 3 минуты, сейчас уже несколько лет не интересно)

А если б мужик с подружкой на диване развлекался, подсматривала бы за ним, честно говори

Гость
#8
Гость

У меня напротив дом с панорамным остеклением, в квартире вровень с моей у них висит тюль вуаль. Когда горит свет все видно, там все время лежит мужик на диване и смотрит телик. Интересно было первые 3 минуты, сейчас уже несколько лет не интересно)

Если он там несколько лет лежит, я понимаю что это уже неинтересно, но может он там не шевелится уже давно? )))))

Гость
#9
Гость

Если он там несколько лет лежит, я понимаю что это уже неинтересно, но может он там не шевелится уже давно? )))))

Он иногда уходит из этой комнаты и выключает телевизор) Другие комнаты мне не видно.

#10

Когда жила в квартире - не зашторивала. Жила и на 17 этаже с видом на дорогу, и на 7 жила. А там вообще панорамные окна.
Живём сейчас в частном доме, окна так же не зашториваем. Чужой никто не заглянет, дом огражден забором.

Римский композитор Корсаков
#11
Гость

Утром и днём окна занавешены, чтобы свет не бил в глаза… и вообще, чтобы не напрягал этой своей навязчивостью. А в тёмное время суток окна занавешены, чтобы никто не подсматривал, когда в квартире включен свет.
Но, если дома свет не включен, то занавески раздвигаем... чтобы свет с улицы помогал ночному передвижению по квартире.

Какая интересная ночная жизнь с передвижением.... 😁

Гость
#12

А что такого, пусть смотрят, от меня не убудет. Может, это для кого-то единственный шанс.

Гость
#13

Люблю ходить по квартире голой, шторы не использую.

Гость
#14
Гость

Люблю ходить по квартире голой, шторы не использую.

Ага, потом фотки или видео в интернете с тобой

Гость
#15
Гость

С какой целью в чужие окна пялитесь?

Не пялюсь, живу на 1 этаже и для меня это больной вопрос. Поэтому как то прошлась вечером специально посмотреть как люди закрывают окна от лишних глаз, думала может идеи какие то перенять смогу. В итоге сделала вывод что всех видно, и толи всем все равно, толи они просто не понимают, что их видно. Если на первых этажах ещё народ хоть иногда закрывается, то на втором лицезрела за час прогулки огромное количество голых квартир и частично голых людей у телевизора и компов. В старых домах окна низко и все как на ладони.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: