Гость
Статьи
Какой самый странный …

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Вопрос в теме. #комплимент

≽ܫ≼
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ко мне в магазине подошел мужик, сказал "девушка, вам очень идет этот цвет", потом смутился и быстро ушел
я так и не поняла о цвете чего он говорил

Fyui
#2

Немец сказал - ты выглядишь достаточно крепкой, думаю у тебя сильные ноги и руки. Тебе невероятно повезло, сразимся с тобой в армреслинге и посмотрим сможешь ли ты меня победить!! 😅😅

Гость
#3

Ты такая красивая, что даже если бы у тебя был член, я бы с тобой встречался

Ht
#4
Гость

Ты такая красивая, что даже если бы у тебя был член, я бы с тобой встречался

Митька Фомин опять за старое взялся...

Гость
#5

маленькая чувырла

Гость
#6
Гость

ко мне в магазине подошел мужик, сказал "девушка, вам очень идет этот цвет", потом смутился и быстро ушел
я так и не поняла о цвете чего он говорил

Цвет твоей вульвы, конечно.

Гость
#7

" Мне нравятся твои ноги, такие мужиковатые..." Это к тому, что у меня ноги стройные и мускулистые.

Гость
#8

Парень моложе написал в интернете "вы такая нежная", что там по фото такого нежного нашел, я не знаю, видимо имел ввиду, что я не крупная, худенькая.) Еще мужик лет 45, некрасивый, в очках, написал, что я такая "простая" и это очень хорошо, тоже бред, меня он не знает, а на фото я совсем не выгляжу простой, в нарядном платье и макияже. Явная попытка обесценивания, лютые комплексы и тараканы @панутых мужчинок.😏 Каждое г...но в интернете хочет высказать свое никому не нужное мнение.

Гость
#9
Гость

" Мне нравятся твои ноги, такие мужиковатые..." Это к тому, что у меня ноги стройные и мускулистые.

П...ц, ну это уже явное хамство. Пьяный чтоли сказал?

Гость
#10

Мне один раз мужчина с которым у меня был роман сказал, что у меня "там" все так аккуратно и не торчит как у его бывшей. Что именно торчало у бывшей я не стала спрашивать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: