Гость
Статьи
Ухоженные женщины в …

Ухоженные женщины в соболиных шубах

Как вы относитесь к девушкам на дорогих авто, с идеальной укладкой, дорогими сумками по 500.000 руб +, в соболиных шубах за несколько миллионов?

Ощущаете к ним презрение? Или хотели бы быть похожими на них?

Поделитесь эмоциями, девочки, только честно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трупы на себе они носят..гы..гы

Гость
#2

А почему я должна ощущать к ним презрение? 😄

Гость
#5
Гость

она наверно имела ввиду зависть)

Зависть наверно ощущаю ))

Пух
#6

очень хорошо отношусь, поскольку женщина - венец творения, то всё и должно быть по высшему сорту. Посмотришь полотна или литературные описания, очень часто это было просто невероятно красиво и богато. Больше некому всё это посвещать

Гость
#7

нет зависти к таким

#8

Никак не отношусь. Мне они зачем?

Гость
#9

Никакого презрения,наоборот мне как красивой девушке приятно наблюдать за другими красивыми и счастливыми девушками :)

Гость
#10

Они Икона но не женственности или красоты, а культура потребления и содержание.Эти женщины что-то сделали для общества полезного, нет,у них важная профессия, нет,они матери героини, нет, Они просто паразиты что мешают человечеству развиваться. Ещё безхребетные мужики которые сплошь кобели и подклаблучники.

Гость
#11

Они потребители. Они дают работу другим людям.

Гость
#12
Гость

Они Икона но не женственности или красоты, а культура потребления и содержание.Эти женщины что-то сделали для общества полезного, нет,у них важная профессия, нет,они матери героини, нет, Они просто паразиты что мешают человечеству развиваться. Ещё безхребетные мужики которые сплошь кобели и подклаблучники.

С чего ты взял, что они ничем не занимаются. Дорогие женщины могут быть врачами, манагерами, офисным планктоном или аудиторами всякими. Да кем угодно.

Гость
#13

С сожалением, может быть. Прогрессивные богатые женщины не носят шубы из натурального меха. Ещё бы китовый ус носили

Гость
#14

Конкретно к шубам на молодых дамах и бриллиантам на них же я отношусь отрицательно, но только потому, что это нарушение этикета. Дорогие шубы и огромные камни по этикету носят старухи лет 70-ти и глубоко замужние дамы. А молодым носить такое просто неприлично, и плохо, что они этого не знают не понимают.

Гость
#15

Ну машина для комфорта, укладка для внешнего вида и ювелирка-это круто. Дорогие сумки по мне глупость, тупо плата за бренд. Лучше эти денежки вложить в какие-то интересные проекты, недвижимость или еще куда, но явно не платить производителю за хороший маркетинг. Шубы натуральные не переношу и считаю в 21 веке недостойным занятием оплачивать жестокие убийства, тем более когда ты все время на машине рассекаешь в тепле.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: