Гость
Статьи
Как вы относитесь с …

Как вы относитесь с богатым, ухоженным и счастливым женщинам?

Представьте, вы видите на улице шикарную машину, ну типо RR. Оттуда выходит безумно ухоженная девушка, вся на укладке, в дорогой одежде.

Какие у вас ощущения, мысли?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как раз самые несчастные, их уже ничего не цепляет, только оккультные ритуалы страшные.

Пух
#2

очень приятно, она молодец, времени ведь до фига на это надо и мыслей тоже

Гость
#3

У нас одна мысль - ты дура

#4

Я сама такой была

Гость
#5

Мысли такие: "Это сколько же она насосала?"

Ева
#6

Будут вау, красивая девушка 😅 Либо никаких
А какие могут быть еще?

Гость
#7

Наверное в постели они пахнут получше нищебродных,помоишных женщин,которых я обычно чпокаю по превратности судьбы

Гость
#8

Живёт для того, чтобы рисоваться перед обществом тех, кого пропаганда развела на слабо.... Значит, на исполнение своих желаний у неё не остаётся даже времени...

Влад
#9
Мони Моника

Я сама такой была

Почему была? Спонсор ушёл?

Гость
#10

Первая мысль - Наверное мужик у нее классный!

Гость
#11

До лампочки. Может быть, быстро взгляну и пойду дальше.

Гость
#12

Восхищение, буду наслаждаться эстетикой. И чуточку позавидую)))))

Гость
#13
Мони Моника

Я сама такой была

До чего жизнь непредсказуема. С люксового авто на этот форум)

Гость
#14

Я не смотрю на чужие авто и не рассматриваю людей на улице. Нет, конечно, если встретится городская сумасшедшая, то поглазею.

Гость
#15

Ну, богатый — не значит счастливый. Но в целом никак не отношусь. Люди разные, разные по уровню достатка, по образу жизни. Кто-то рождается в Калифорнии в доме Байдена и все равно сходит с ума и сидит на наркоте, а кто-то рождается в КНДР нищим и забитым, но считает себя счастливым. У кого-то родители алкоголики и бьют, у кого-то пылинки сдувают, по первому требованию всё покупают. Это жизнь.

Гость
#16
Гость

Такие как раз самые несчастные, их уже ничего не цепляет, только оккультные ритуалы страшные.

Да, ладно, утешайте дальше себя этим, сидя в хрущевке и впахивая 24/7.

Гость
#17

Одна мысль - умничка!

#18

Думаю о том, какая она внутри себя. Есть тип, который помешан на материальном и только этим материальным живет. Кроме машин и одежды с ними особо не поболтаешь ни о чём. И зависти к ним нет, потому что в итоге даже с таким уровнем дохода они явно не чувствуют себя лучше чем я, так как скорее всего у человека внутри черная дыра которую он пытается закрыть потреблением.
А есть те, кто нашел баланс между внутренним и внешним достатком. Это когда человек простой и интересный, с которым можно порассуждать на разные темы, при этом у него есть деньги и закрыты все материальные хотелки. Такой человек вызывает восхищение и на него хочется равняться.

Магдалена
#19

Никаких. Абсолютно. Вот если бы она летать могла или этот RR поднять над головой,то это вау!
А так,вся эта мишура ни о чём.
Мы пришли сюда,на свет ,ни с чем и уйдем так же .

Гость
#20

Никак не отношусь. Че мне на них смотреть-то, у нас если выйти к Патриаршим или в район Малой Бронной, там каждая вторая такая, в шмотках и укладках, которые стоят дороже, чем моя жизнь)) Честно - мне совершенно на них параллельно, наши жизни никак не пересекаются.

Гость
#21

Как тяжело ей это все даётся. Без иронии говорю.

Гость
#22
Гость

Как тяжело ей это все даётся. Без иронии говорю.

Чем же тяжело? Она родилась в другом слое общества, возможно богатые родители,которые дали ей крутое образование и помогли с бизнесом. В чем же тяжесть? Кто-то на дядю работает и унижения, оскорбления терпят, живут в съемной квартире- вот им легко! А когда все есть - и мозги, и поддержка от близких, и внешность, и бизнес, и личный парикмахер - то что тяжкого?
Да,возможно она тоже работает много,но хоть унижения и обзывательства не терпит в свой адрес.

Гость
#23
Гость

Чем же тяжело? Она родилась в другом слое общества, возможно богатые родители,которые дали ей крутое образование и помогли с бизнесом. В чем же тяжесть? Кто-то на дядю работает и унижения, оскорбления терпят, живут в съемной квартире- вот им легко! А когда все есть - и мозги, и поддержка от близких, и внешность, и бизнес, и личный парикмахер - то что тяжкого?
Да,возможно она тоже работает много,но хоть унижения и обзывательства не терпит в свой адрес.

Тяжело все время поддерживать эту всю красоту и всегда держать себя в форме. Это значит, что человек не может себе позволить в вдоволь жареной картошечки наесться, чтобы не располнеть, не может спать по 12 часов лицом в подушку, так как боится, что отёки и морщины появятся, изнуряет себя тренировками в спортивном зале вместо расслабленного ничегонеделания. А ещё ей всегда надо думать, какую "маску" на сегодня надеть, чтобы угодить своему мужчине и вызыть уважение в обществе. Это всегда и везде доказывать окружающим свою статусность. Вам это надо? Мне нет.

Гость
#24
Гость

Тяжело все время поддерживать эту всю красоту и всегда держать себя в форме. Это значит, что человек не может себе позволить в вдоволь жареной картошечки наесться, чтобы не располнеть, не может спать по 12 часов лицом в подушку, так как боится, что отёки и морщины появятся, изнуряет себя тренировками в спортивном зале вместо расслабленного ничегонеделания. А ещё ей всегда надо думать, какую "маску" на сегодня надеть, чтобы угодить своему мужчине и вызыть уважение в обществе. Это всегда и везде доказывать окружающим свою статусность. Вам это надо? Мне нет.

Она может сама хорошо зарабатывает, у нее нет мужчины и он ей не нужен? У вас мышление страдалицы по мужикам! Не все такие!
Располнеть - тоже смешно. Я вот ем как слон и не толстею. И таких полно, у кого модельная фигура - они жрут как слоны! Просто генетика, они не поправляются. А если женщина склонная к полноте - то вес в любом случае вылезет, даже если будет мало есть.
Отеки от сна - вообще не знаю что такое, сегодня проснулась в 12 дня, отеков не бывает у меня, это про здоровье вопрос.
Вообще ваши аргументы все не правдоподобны, вы судите по себе, что мужикам понравиться, что вес держать, не толстеть , что сидеть без сна,не дай бог отеки....
Такие женщины , самодостаточные, о таком точно не думают, а живут в свое удовольствие и думают только о себе, а не для того, чтоб всем угождать, там другая психология совершенно, не такая, как у вас!

Гость
#25
Гость

Она может сама хорошо зарабатывает, у нее нет мужчины и он ей не нужен? У вас мышление страдалицы по мужикам! Не все такие!
Располнеть - тоже смешно. Я вот ем как слон и не толстею. И таких полно, у кого модельная фигура - они жрут как слоны! Просто генетика, они не поправляются. А если женщина склонная к полноте - то вес в любом случае вылезет, даже если будет мало есть.
Отеки от сна - вообще не знаю что такое, сегодня проснулась в 12 дня, отеков не бывает у меня, это про здоровье вопрос.
Вообще ваши аргументы все не правдоподобны, вы судите по себе, что мужикам понравиться, что вес держать, не толстеть , что сидеть без сна,не дай бог отеки....
Такие женщины , самодостаточные, о таком точно не думают, а живут в свое удовольствие и думают только о себе, а не для того, чтоб всем угождать, там другая психология совершенно, не такая, как у вас!

Ваше эмоциональное высказывание обыкновенный блеф. Всего наилучшего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: