Гость
Статьи
Что станет зимой с …

Что станет зимой с утками в пруду?

Сегодня гуляла в парке. Утки на пруду не улетели, остались. Не пойму, что с ними будет, когда пруд замерзнет. Кто-нибудь знает? Прошу без жестоких высказываний.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улетят

Гость
#2

Разберутся, как обычно. Первый раз что ли?

Теребитель Клитора
#3

работники парка их забирают домой до весны. они живут в ванных. неудобство конечно, но делать нечего, терпят.

Гость
#4
Теребитель Клитора

работники парка их забирают домой до весны. они живут в ванных. неудобство конечно, но делать нечего, терпят.

Кому неудобства - уткам, или работникам парков?

Теребитель Клитора
#5
Гость

Кому неудобства - уткам, или работникам парков?

и тем и другим. утки предпочитают передачи о рыбной ловле а служащие парков включают скобееву. отсюда конфликты, непонимания и ссоры. доходило до поножовщины, да-с

Гость
#6

У нас они вообще не улетают, сидят в реке, которая не замерзает, даже при -40.
Всю зиму там тусят, а летом выводок выводяк.

Гость
#7
Гость

У нас они вообще не улетают, сидят в реке, которая не замерзает, даже при -40.
Всю зиму там тусят, а летом выводок выводяк.

Выводят

Чайкины когтики
#8

У меня подобный вопрос по части чаек 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Сэлинджер?

Теребитель Клитора
#10
Гость

Сэлинджер?

он

#11
Теребитель Клитора

и тем и другим. утки предпочитают передачи о рыбной ловле а служащие парков включают скобееву. отсюда конфликты, непонимания и ссоры. доходило до поножовщины, да-с

🤣

#12

Я тоже беспокоился насчет уток даже делал запросы в местную новостную газету чтобы прояснили вопрос, но мне не ответили, жалко уток замерзают((

Теребитель Клитора
#14
Гость

На них будут охотицо РСПэхи.

вот сццукки

Гость
#15

Ничего не будет перезимуют и будут жить дальше. Максимум на зиму сменят пруд на незамерзающий и где кормят больше.
У нас тут утка-нырок покалеченная летать не может и хромает второй год уже зимовать будет на одном и том же пруду.

Повелитель твоей мамки
#16

Бомжи съедят

Гость
#17
Теребитель Клитора

и тем и другим. утки предпочитают передачи о рыбной ловле а служащие парков включают скобееву. отсюда конфликты, непонимания и ссоры. доходило до поножовщины, да-с

Работники парка видимо часто меняются. Их утки режут направо налево. Перо под ребро, и нет работника. Хоба, хоба

Теребитель Клитора
#18
Гость

Работники парка видимо часто меняются. Их утки режут направо налево. Перо под ребро, и нет работника. Хоба, хоба

опасная профессия. а я как раз собрался пойти посмотреть, как там у них с окладами. да... расстроили вы меня

Дженни
#19

Всех волнует что будет зимой с утками, а меня что будет с крысками. Им же тоже холодно

Повелитель твоей мамки
#20
Дженни

Всех волнует что будет зимой с утками, а меня что будет с крысками. Им же тоже холодно

Тоже бомжи съедят. Немножко разнообразят свой рацион

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: