Гость
Статьи
Что изменило вашу …

Что изменило вашу жизнь?

Было ли у вас что-то такое, что сделало вашу жизнь лучше? Что произошло? Что вы сделали?

9 ответов
Последний — Перейти
Serena
#1

Переехала жить отдельно от мамы в другой город. Хоть сначало и было тяжело, но потом я втянулась и мне понравилось жить отдельно.

Гость
#2

Развод.

Гость
#3

Вышла удачно замуж

Гость
#4

Точнее кто! Двое мужчин. Один . который разочаровал окончательно и я решила жить для себя. И второй. который полюбил с первого взгляда и захотел жить для меня! Не знаю - взаимосвязано это или нет. Но так получилось. Судьба! Причем это все произошло в одно мгновение.

Гость
#5

Перестал мечтать о женщине и жене, которых никогда не было. И понял, что и одному отлично живется.
Вместе с этим перестал беспокоиться о своем внешнем виде и стал менее нервным.
И через 5 лет жизнь подарила мне встречу с первой любовью.
И я благодарен жизни, за возможность испытать это чувство, пусть я давно не молод, и пусть мне ничего не светит. Я знаю, что жил не зря - я чувствовал, я любил, я признавался в любви - и это дало мне ощущение, что я жил, а не существовал.
И вместе с любовью, пришла радость от простых романтических мелочей - выглянувшего солнца, красивых птиц в небе. Жизнь стала более красочной. Жаль что так поздно, лучше бы в молодости...
Что дальше меня ждет - не знаю.
_
Лучший подарок в жизни - это сама жизнь и наслаждение ею.
И проводить ее в страданиях из-за несбывшихся желаний - глупо.
Нужно просто радоваться тому что есть и благодарить жизнь за те редкие шансы и возможности, которая она предоставляет.

#6

Возраст, чем старше становлюсь тем более счастливой себя чувствую.

Гость
#7
Гость

Перестал мечтать о женщине и жене, которых никогда не было. И понял, что и одному отлично живется.
Вместе с этим перестал беспокоиться о своем внешнем виде и стал менее нервным.
И через 5 лет жизнь подарила мне встречу с первой любовью.
И я благодарен жизни, за возможность испытать это чувство, пусть я давно не молод, и пусть мне ничего не светит. Я знаю, что жил не зря - я чувствовал, я любил, я признавался в любви - и это дало мне ощущение, что я жил, а не существовал.
И вместе с любовью, пришла радость от простых романтических мелочей - выглянувшего солнца, красивых птиц в небе. Жизнь стала более красочной. Жаль что так поздно, лучше бы в молодости...
Что дальше меня ждет - не знаю.
_
Лучший подарок в жизни - это сама жизнь и наслаждение ею.
И проводить ее в страданиях из-за несбывшихся желаний - глупо.
Нужно просто радоваться тому что есть и благодарить жизнь за те редкие шансы и возможности, которая она предоставляет.

Сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет?

37

Гость
#9
Гость

37

У вас еще все впереди. Моему мужу 53. Мне 38. И только в этом году мы познакомились.надеюсь очень что нам судьба подарит подольше быть вместе. Потому что понимаю у меня такого мужчины больше не будет никогда....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: