Гость
Статьи
Как собраться с силами …

Как собраться с силами и не давать себе слабину?

Здравствуйте. Сейчас трудный период в жизни. У меня прогрессирует онкогенный впч, лечусь уже год.
Работа ,которая требует много нервов и работать до ночи .
В коллективе я немного отшепенец. Потому что не рассказываю о себе слишком много, не веду популярные соцсети ,которые есть у других девушек 20-25 и могу иногда послать ***🤣🤦‍♀️но так , любя. Обидок каких то нет. Помогу когда надо,могу поговорить по душам с кем угодно .
Папа пьёт и меняет работы часто,у него не видит один глаз. Я временами его содержу. Любимой бабушки уже нет 2 года. После её ухода мне пришлось стать сильнее морально,потому что поплакать больше некому.
Папина кошка,возможно,больна . Повезу её к ветеринару ,может потребоваться операция и я откладываю деньги . И на неё и на себя . Ношу старые вещи,дешёвую косметику. Ещё подруга заболела . 5 курс,диплом.
Парням я не нравлюсь , одна критика и безразличие . Я в разводе. Муж заразил от *** и сказал что я "никакая" как женщина и я живу с этим год. Не уходит из головы.
Я понимаю ,что сложности должны пройти,если не опускать руки.
Я загружаю себя работой. Обрадовалась что мне поставили 3 дня подряд по 12 часов и попросила ещё.
Живу энергосами.
И с одной стороны , во мне говорит сильная личность,что надо сейчас делать только одно - непрерывно стараться ,действовать ,искать решения проблем.
Но есть и другая сторона ,который любит поныть. Пожалеть себя. Что вот,я девушка,а не могу себе купить платье за 800 рублей. Потому что кошку надо будет лечить,это большие затраты. Папа расстраивает. Деньги я ему больше не дам,он их на пивас тратит.
В общем , как сделать так ,чтобы на время всех этих сложностей отключить в себе слабую девушку ? Иначе я не *** #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так не силы проси, а помощи.
ты ж допросилась сил, тебе дали, а также в нагрузку отсыпали возможностей силы эти применить. вот надо оно тебе?

МинМин
#2

Автор, а причем тут подруга "подруга заболела"
Вы еще и ей помогаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: