Гость
Статьи
Что-нибудь менял имя? …

Что-нибудь менял имя? Как после этого изменилась ваша жизнь?

Что-нибудь менял имя? Как после этого изменилась ваша жизнь? #имя

ЦЛл
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Поменял. Жизнь заиграла новыми красками. Попробуй

Гость
#2

Что-нибудь точно менял

Гость
#3

Автор, мозг поменяйте, жизнь измениться кардинально.

Miss
#5

Меняла. С детства хотела. Кардинально не изменится из за смены, но определенно мне стало лучше, так как исполнила свою волю, перестала бояться мать и отца, которые всегда были против смены имени, зная, что я этого всегда хотела. И вот я сменила, новые знакомые меня знают по новому имени, старые тоже. Я довольна, не жалею.

Автоответчик
#6

Записался Иисусом, удивительно, но стал ходить по воде.

Гость
#7

Наивняк.))

Гость
#8

га круто

Гость
#9

Я сменила фамилию с отцовской на мамину девичью. Произошло это после развода родителей, когда отец ушел к другой женщине, у меня с ним всегда были плохие отношения, и фамилия у него не красивая. Мне стало гораздо лучше, стала чувствовать себя более уверенной и красивой, у моих детей моя фамилия

Автоответчик
#10
Гость

Я сменила фамилию с отцовской на мамину девичью. Произошло это после развода родителей, когда отец ушел к другой женщине, у меня с ним всегда были плохие отношения, и фамилия у него не красивая. Мне стало гораздо лучше, стала чувствовать себя более уверенной и красивой, у моих детей моя фамилия

У отца ваших детей тоже ваша?

#11

я меняла имя, но к сожалению сделала это по глупости во времена когда была зависима от родителей. был огромный скандал. в итоге из за всего стресса и давления вернула старое имя. потеряла много нервных клеток и денег (из-за госпошлин) пришлось несколько раз менять все документы, а в итоге что? так вот если вы уж приняли решение менять имя, то будьте уверены, что вы независимы и вас ничего не держит.

Miss
#12
Степная Щука

я меняла имя, но к сожалению сделала это по глупости во времена когда была зависима от родителей. был огромный скандал. в итоге из за всего стресса и давления вернула старое имя. потеряла много нервных клеток и денег (из-за госпошлин) пришлось несколько раз менять все документы, а в итоге что? так вот если вы уж приняли решение менять имя, то будьте уверены, что вы независимы и вас ничего не держит.

Менять фио обратно это стыд и позор, на вас могли подумать, что вы глупая и психованная, и родители не должны указывать ребенку менять обратно фио. Зачем было их слушать. Поорали бы да потом приняли бы смену фио. А так вы опозорились перед теми, кто вам снова менял имя. И после такого вы захотите опять менять, вам еще может откажут

Гость
#13
Автоответчик

У отца ваших детей тоже ваша?

Нет, его

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: