Гость
Статьи
Врач выгнал из …

Врач выгнал из Инфекционной больницы мать 6летнего ребенка

Вчера ночью привезли ребенка с температурой 39.8.У ребенка подозрение на кишечную инфекцию.Как только начали оформлять вышел здоровый мужик врач лет 46(Фамилий называть не буду так как не хочу неприятностей) И сказал.Оформляем ребенка а мамашу прошу Н.........Х.............Й........ Отсюда!!!!!!!!! День был тяжелый у меня не до вас мне МАМАША.Я заорала заорала заорала вы не имеете права! Я имею право находится возле своего ребёнка в больнице таков закон.Здоровый кабан врач ростом 190см повернулся на меня снял аккуратно очки и сказал ТАК ТЫ ЯЖМАТЬ? Мест нету мамаша в больнице.Н.........Е................й было "заболевать сказал он мне коль не хотите иметь проблем. Нет ну не урод а? Я стала снимать на камеру а он схватил мой мобильник и швырнул в меня! Тогда я захотела забрать ребенка .Кабан преградил мне дорогу а затем этот маргинал в белом халате меня толкнул! Да так что я ударилась головой об пол и рассекла себе лоб! Я хотела набрать брата чтоб он разобрался с козлом.Брат у меня Кмс по Самбо здоровенная детина 150кг веса.Он бы ему рога мигом обламал.Но я не хочу брату проблем и тем болеее в больнице мой ребенок .Меня мать к нему не пускают и не дают забрать ибо он на карантине до окончания анализов.Переживаю за ребенка что делать?Имеют ли они право? #врач

Вера Идова
20 ответов
Последний — Перейти
o
#1

tvari

Гость
#2

Ага. Молодец. Разводка на 5🤣

#3

кароч, если не разводка, то ребенка - в инфекционку, тебя - в психушку навсегда, в опеку о лишении родительских прав. Как такие вообще плодятся?
Во-первых. Врач никогда не будет разговаривать матом и так себя вести. Ну, если мамаша не бухая в стельку и мешает проводить обследование. Во-вторых. : см. "во-первых."
Короче, хватит ездить по ушам. Тебя белочка навестила?

Гость
#4

Я не верю, что врач может так себя вести. А в то, что ты маргинальная хабалка охотно верю.

#5

Ждём дальнейший рассказ во всех подробностях.

#6

Судя по тексту писала 14 летняя малолетка

#7

Что-то вас постоянно кто-то избивает. Может, дело в вас?

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5741295/

Инга
#8
Гость

Ага. Молодец. Разводка на 5🤣

По десятибальной системе😏

Глэдис
#9

Вот это я понимаю - с огоньком, с подробностями. Пиши исчоооо
Только комментатором отвечай, развивай темку.

Гость
#10

Да он взятку хотел, тогда у них сразу все можно, и матери с ребенком лежать и вообще хоть всей семьей лежать с ребенком в больнице

Гость
#11
Мамба Танго

кароч, если не разводка, то ребенка - в инфекционку, тебя - в психушку навсегда, в опеку о лишении родительских прав. Как такие вообще плодятся?
Во-первых. Врач никогда не будет разговаривать матом и так себя вести. Ну, если мамаша не бухая в стельку и мешает проводить обследование. Во-вторых. : см. "во-первых."
Короче, хватит ездить по ушам. Тебя белочка навестила?

Матом может и не будет, а грубо они разговаривают- факт

Евгеша
#12

Ну вообще-то врачи умные люди и если врач отказал вам в совместном пребывании с ребенком, то точно имел на это основания. А вот вы не имеете право снимать врача на видео без его согласия. Хочется надеятся что ваше истеричное и глупое поведение связано с расстройством по поводу ребенка, а не с тем что вы дура, еще и брата под статью хотели подвести. Успокойтесь и дайте врачам вылечить вашего ребенка.

Вера Идова
#13
Психолог

Судя по тексту писала 14 летняя малолетка

ну да простите .Малолетка 1986года рождения

Вера Идова
#14
Евгеша

Ну вообще-то врачи умные люди и если врач отказал вам в совместном пребывании с ребенком, то точно имел на это основания. А вот вы не имеете право снимать врача на видео без его согласия. Хочется надеятся что ваше истеричное и глупое поведение связано с расстройством по поводу ребенка, а не с тем что вы дура, еще и брата под статью хотели подвести. Успокойтесь и дайте врачам вылечить вашего ребенка.

вот только не надо эту *** про я не имею право снимать.В общественном месте я имею право снимать должностное лицо находящееся при исполнении обязанностей ,тем более при защите своих прав

Гость
#15
Инга

По десятибальной системе😏

Не. По пятибальной. Реально крутая разводка

Гость
#16

Да многие уже поняли что ты разводки пишешь. Не старайся так!!!

Вера Идова
#17
Мамба Танго

кароч, если не разводка, то ребенка - в инфекционку, тебя - в психушку навсегда, в опеку о лишении родительских прав. Как такие вообще плодятся?
Во-первых. Врач никогда не будет разговаривать матом и так себя вести. Ну, если мамаша не бухая в стельку и мешает проводить обследование. Во-вторых. : см. "во-первых."
Короче, хватит ездить по ушам. Тебя белочка навестила?

Врач не будет разговаривать матом и так себя вести.Вы вспоминаете врачей которые получили образование в СССР.Сравнили уровень образования при Коммунистах и сейчас.С таким уровнем образования как сейчас врач мало чем отличается от выпускника пту

Вера Идова
#18
Гость

Я не верю, что врач может так себя вести. А в то, что ты маргинальная хабалка охотно верю.

"Врач не будет разговаривать матом и так себя вести".Вы вспоминаете врачей которые получили образование в СССР.Сравнили уровень образования при Коммунистах и сейчас.С таким уровнем образования как сейчас врач мало чем отличается от выпускника пту

Вера Идова
#19
Психолог

Судя по тексту писала 14 летняя малолетка

а судя по вашему комментарию всё больше "Малолеток" Получают образование психологов

Василий
#20

Врёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: