Гость
Статьи
Спасите от матери

Спасите от матери

Помогите срочно! Вселение в квартиру собственника с психическим заболеванием. Помогите пожалуйста. У нас с матерью двухкомнатная квартира договор пополам, со мной проживает сын 13 лет у него эпилепсия и оформлена группа. Мать очень психически не уравновешана из за любого слова она закатывает скандалы, истерики двухчасовые я закрываюсь в комнате и мучительно жду пока это кончится. Потом у нее резко все прекращается и она смотрит телевизор. К врачам она никогда не обращалась. Я страдаю с самого детства у нее еще был сын старше меня и муж от которого нет детей. Скандалы с детства с сыном, мужем, со мной потом истерия все бросает муж был фотогоафом она разбивала все его колбы, баночки для работы орала. У меня в детстве был поставлен диагноз эпилепсия приступы я терпела в туалете закрывалась мне было очень страшно насел язык пропадала речь были судороги. Мать не помогала не обращалась внимания. После очередного скандала с 17 летним сыном она выгнала жить его в подъезд. Он жил там на подоконнике я ходила в школу и ничего не понимала почему он сидит на подоконнике. Соседи подали в суд на нее ее заставили разменять квартиру, но и с работы выгнали она работала в горкоме партии, в итоге она наглотаталась таблетки и попала в больницу. С детства меня мучают страхи она скандалит и истерит постоянно. Мне уже 41, она ушла 4 года назад из нашей девушки собрала вещи и ушла не объяснив ничего. Ее небыло два года я выкручивалась с сыном кое как, решила взять кредит и сделала ремонт еще платить 3 года за ремонт. Сейчас она решила вернуться, но я нехочу у нас с сыном эпилепсия я хочу спокойно жить. Что она может сделать я могу рассказать это все суду чтобы ей провели экспертизу назначили лечение? Что мне делать я боюсь за свое психическое здоровье и ребенка. Она втихаря приезжала на черном джипе с мужчиной заходили в подъезд но не стучали потом уехали. Че то мутит, мне она не звонит. Что она может сделать есть какой нибудь выход. #мать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте квартиру или разменяйте ее. Покой важнее жил.площади. советуйтесь у юристов. И сами пропейте успокоительные и с психиатру не мешало бы сходить, глядишь она вам поможет и легче станет.

Цунами
#2

Какая хитрая скво.Мать хату получала,а вы избушку лубяную решили нй устроить? Вы до 41 года дожили,что приобрели? Н и ч е г о .Делите квартиру,покупайте свою.

Гость
#3

так это мать надо спасать от двух больных приддурков

Василий
#4

Какие страсти!

Автор
#6

Сделайте всё, чтобы закрыть её в психушке. Очень сочувствую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: