Гость
Статьи
В чем прикол этого …

В чем прикол этого форума?

Сидишь, читаешь, а тут одна язвость и людская поршивость. Что здесь интересного?
По-моему, тут один сплошной негатив несостоявшихся людей #форум

Кранштен
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут поржать можно над фемками пупс

Кранштен
#2
Гость

тут поржать можно над фемками пупс

Какое-то тупое занятие. Взрослые люди, а устраивают детей сад.. Не стремно?

Гость
#3

Отдушина для многих, выговориться, негатив выплеснуть.
Не принимайте близко к сердцу.
Тут скорее всего читателей раз в 100 больше, чем писателей.

Гость
#4
Кранштен

Какое-то тупое занятие. Взрослые люди, а устраивают детей сад.. Не стремно?

Не стремно. Мы все вышли из детства. Так психологи говорят.

Гость
#5

Вы мало читали и в форуме этом не разобрались.

Кранштен
#6
Гость

Отдушина для многих, выговориться, негатив выплеснуть.
Не принимайте близко к сердцу.
Тут скорее всего читателей раз в 100 больше, чем писателей.

Да я и не принимаю. Просто понять не могу, зачем читать эти помои людей?

Кранштен
#7
Гость

Не стремно. Мы все вышли из детства. Так психологи говорят.

Глупости какие, занятий можно найти повеселее

Автор
#8

Виноваты админы, которые не пропускают весёлые и умные темы.

Гость
#9
Кранштен

Глупости какие, занятий можно найти повеселее

Мне не надо повеселее. Хочу погрустнее.

Гость
#10

В каждой сложной и серьезной теме будет присутствовать реплика очень по делу. От людей, которые в теме, толковее вас, и с которыми было бы трудно переговорить на эту тему в реальной жизни. Как потому, что темы слишком личные, так и потому, что собеседник должен понимать специфику, а вы лично не знакомы. В этом ценность форума, при которой высказывания тупые или не по делу можно позволить себе не замечать.

#12

ну так свали отсюда--------в чем проблема ?а тебе чего надобно бы тут прочесть ??анекдотов ? сказочек ? так тут есть сказочники--как накатает пару листов какого то бреда---я как взгляну на текст в пол книги--- и сразу посылаю его (ее) в редакцию газеты

#13
Гость

Отдушина для многих, выговориться, негатив выплеснуть.
Не принимайте близко к сердцу.
Тут скорее всего читателей раз в 100 больше, чем писателей.

да тут и фантасты есть---------пишут всякий бред----

#14
Кранштен

Да я и не принимаю. Просто понять не могу, зачем читать эти помои людей?

мил чел---ну купи себе желтую газетенку и читай ее ! там тебе тоже лапши на уши навешают---разозлишься и порвешь газету !!!

#15
Кранштен

Глупости какие, занятий можно найти повеселее

занятия это по весне--- щас холода с дому выползать некуда---

Гость
#16

Это двач для *** и инцелов.
Не мешайте

Гость
#18

Иногда спрашивают люди совета, не с кем посоветоваться и более-менее нормально и информативно отвечают, а злых людей везде много, просто кому нужен совет, негатив пропускают и выделяют ценную для себя информацию

Гость
#19

Автор,а черт его знает, среди тупых тем иногда блеснет яркая тема ,которая соберет за час под 1000 постов вот ради таких тем и заходят сюда довольно много людей.

Гость
#20

Можно выговорится анонимно

Гость
#21
Гость

Можно выговорится анонимно

Анонимности нет . Ваш адрес в сети видит модератор форума и сетевой инженер провайдера.

Гость
#22

А вот вы не заметили, как уже вступили в эту же секту, в этом то и прикол

Гость
#23

Ну напишите нам название форума, где сидят все добрые и состоявшиеся люди, мы туда с удовольствием переместимся. Уж точно не ваш антивумен и ему подобное женоненавистническое уг.

Гость
#24

Кранштерн он же Лия обидевся, что ее застебали за приставания к подруге с тампонами)
Не нравится правда, крошко?

Гость
#25
Гость

тут поржать можно над фемками пупс

нет, тут поржать можно над тупыми 45-60-летними мудешниками, которые всем доказывают, как их бесплатно любят двадцатилетние телки, аж из штанов выпрыгивают))

Гость
#26
Кранштен

Глупости какие, занятий можно найти повеселее

Да ты уже три топика, как минимум, вывалила. Нет занятий интереснее? А как же инвестиционный годовой план?

Гость
#27
Гость

нет, тут поржать можно над тупыми 45-60-летними мудешниками, которые всем доказывают, как их бесплатно любят двадцатилетние телки, аж из штанов выпрыгивают))

Двадцатилетнюю авторшу вообще никакие не любят и шо теперь?

Игорь
#28
Кранштен

Да я и не принимаю. Просто понять не могу, зачем читать эти помои людей?

Вы не думаете, что пишите! Здесь может быть тусуются во множестве своем разнообразные подростки, потом одинокие, всеми давно забытые! А вы тут про какие то отходы вспоминаете, пишут разное и по разному, может быть специально всякую ересь, чтобы вызвать хоть какую нибудь реакцию-ответ, так что не все так плохо, как некоторым кажется или хочется. Во всяком случае вас никто здесь насильно не держит, если не нравится данный форум можно найти всегда альтернативу, в интернете чего только нет, но попробуйте без него обойтись какое то время?

Игорь
#29
Гость

Я сама гадать не ходила, моя мама ходила гадать на Таро, но и на меня попросила раскинуть. Потом рассказала, что ей нагадали. Что у неё еще будет внук, и что я со своими болячками в больнице полежу. Как в воду смотрела, через 3 месяца я забеременела (до этого 14 лет беременностей не было), а потом и больница была.
Оставлю номер Светланы +7 968 798 03 03

Вот только не надо нам ваших всяких гадалок-каталок, надоели как с ними уже!

ÜÜ
#30

Раньше это был очень классный форум С очень умными людьми. Потом изменилось все! Сам сайт, форма, структура, внешний вид, люди ушли, пришло много гопоты и школоты. Но и сама редакция изменилась очень. Рыба гниет с головы.

Кранштен
#31
Гость

Да ты уже три топика, как минимум, вывалила. Нет занятий интереснее? А как же инвестиционный годовой план?

Так и задумано было)) глупые вы, эх.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: