Гость
Статьи
Психология поведения в …

Психология поведения в соц сетях

Ж на главном фото
Психологи, объясните поведение плиз ☺️Задумалась в последнее время почему уже замужние и даже родившие дамы ставят себе в качестве главного фото свои откровенные фото в белье 🤔
Я ничего против не имею красивых фото, но блин разве в этом есть какая-то потребность для общего обозрения ? По сути уже свое счастье нашла, состоялась как женщина - к чему задница на аватаре? Я понимаю, когда в поиске и надо так сказать показать себя со всех сторон - но а в иных случаях каков посыл ?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз ты об этом спрашиваешь - значит потребность есть. У тебя. А жизни своей у тя нет. Ну раз ты фото родивших баб в исподнем смотришь

Гость
#2

Я тоже об этом думала. Моя версия: муж не устраивает в постели, либо делает мало комплиментов, и эти фотографии - своеобразная компенсация, попытка почувствовать себя сексуальной и желанной.
Наверняка ведь женщинам с подобными фотками написывают мужчины, и какого содержания эти сообщения, думаю, вы и без меня догадываетесь...

Дженни
#3

Ага, такие не только в соц.сетях
Но и в реальной жизни

Иногда идешь по городу и видишь мамаш с колясками одетых вызывающе вульгарно (супер короткие шорты, сисяндры вывалены, макияж яркий). Напрашивается вопрос, для кого ты так разоделась?

Плохая девочка
#4
Дженни

Ага, такие не только в соц.сетях
Но и в реальной жизни

Иногда идешь по городу и видишь мамаш с колясками одетых вызывающе вульгарно (супер короткие шорты, сисяндры вывалены, макияж яркий). Напрашивается вопрос, для кого ты так разоделась?

Для себя.
Вам уже выше ответили, иногда в семье с рождением ребенка женщина становится «мать». Значит в комплиментах и отношению, как к женщине не нуждается.
Есть еще психологический момент. Некоторые женщины вызывающее себя ведут и одеваются, чтобы опять же себе напомнить, что она яркая, красивая, ее видят мужчины. Некий жест отчаяния, протест обществу, которое пропитано эйджизмом и установкой-вышла замуж, родила, не женщина. Нефиг короткое, стильное и яркое. И вообще, после 30( кто и раньше цифру называет) старуха. Никому не нужна. Обслуживай мужа и детей, и не квакай.

Дженни
#5
Плохая девочка

Для себя.
Вам уже выше ответили, иногда в семье с рождением ребенка женщина становится «мать». Значит в комплиментах и отношению, как к женщине не нуждается.
Есть еще психологический момент. Некоторые женщины вызывающее себя ведут и одеваются, чтобы опять же себе напомнить, что она яркая, красивая, ее видят мужчины. Некий жест отчаяния, протест обществу, которое пропитано эйджизмом и установкой-вышла замуж, родила, не женщина. Нефиг короткое, стильное и яркое. И вообще, после 30( кто и раньше цифру называет) старуха. Никому не нужна. Обслуживай мужа и детей, и не квакай.

Вот и недояжемамка ущемилась.
Ага "для себя", видела таких😅 Ходят и виляют жопами и смотрят по сторонам, смотрит ли кто на них. Такие обычно несчастливы в браке, или разведенки, ребенок им в тягость, вот и ищут йопаря, чтобы свой прицеп пристроить. Жалкое зрелище. И вы наверное такая же😅

Плохая девочка
#6
Дженни

Вот и недояжемамка ущемилась.
Ага "для себя", видела таких😅 Ходят и виляют жопами и смотрят по сторонам, смотрит ли кто на них. Такие обычно несчастливы в браке, или разведенки, ребенок им в тягость, вот и ищут йопаря, чтобы свой прицеп пристроить. Жалкое зрелище. И вы наверное такая же😅

Мимо. Мне 45, сыну 20 и свой филей я предпочитаю одевать стиль одежды, который дорого стоит.
Но посыл темы мне ясен.
Выпейте, галоперидолу, фенибуту и берегите нервы.)))

Дженни
#7
Плохая девочка

Мимо. Мне 45, сыну 20 и свой филей я предпочитаю одевать стиль одежды, который дорого стоит.
Но посыл темы мне ясен.
Выпейте, галоперидолу, фенибуту и берегите нервы.)))

Ну судя по тому как ты легко и быстро перечислила эти таблетки (или что эТо) они нужны тебе больше, чем мне. И скорее всего ты их и принимаешь (-ла). Так что, береги нервы, теть

#8

ТС, некоторым мало просто состояться в жизни - надо ещё продемонстрировать это окружающим, утереть им нос, чтоб завидовали. Видимо, следствие каких- то детско-юношеских комплексов.
А бывает и так, что кто-то только изображает себя успешным, а в реальности таким не является.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: