Гость
Статьи
Удалиться из соц сетей

Удалиться из соц сетей

Всем привет! Было ли у вас такое чувство что вы общаетесь не с теми людьми что все надоело и хочется удалиться из всех соц сетей и больше не общаться с ними со всеми никогда... Я понимаю что проблема не в людях а во мне... заранее говорю я никого не виню что все плохие а я одна хорошая итд просто достало тратить со время на них... есть ли на сайте психологи, объясните что со мной? Это я такая не коммуникабельная? Или период жизни такой или особенности характера?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Вы думаете, что удалив страницу сразу будете коммуникабельной? Лучше сходите не к психологу, а на курсы русского языка.

Lisa
#2

Год назад удалилась из всех соц.сетей...только в скайпе осталась. Ой, столько свободного времени стало ))) Язык еще один иностранный выучила. И как ни странно за этот год без соц.сетей новых знакомств только прибавилось!!

Гость
#3

тоже 10 дней назад удалилась , надоели эти одноклассники вот до тошноты , но все равно каждый день туда лезла , ибо уже сформировалчя там довольно приличный круг общения на одном из форумов , появились там подруги, романы с парнями , но(!!!) в реале в это время, а это продолжалось уже лет пять как, личная жизнь- вот как отшептали , уже всякие мысли появились , что надо выбирать - или реал или интернет , ибо высшие силы не дают чтобы и там и тут было

Гость
#4

и я удалилась,надоело

неудачный старпёр
#5
Гость

Всем привет! Было ли у вас такое чувство что вы общаетесь не с теми людьми что все надоело и хочется удалиться из всех соц сетей и больше не общаться с ними со всеми никогда... Я понимаю что проблема не в людях а во мне... заранее говорю я никого не виню что все плохие а я одна хорошая итд просто достало тратить со время на них... есть ли на сайте психологи, объясните что со мной? Это я такая не коммуникабельная? Или период жизни такой или особенности характера?

Такая же х ерня +(

Гость
#6

Удалялась каждый раз как находила парня. Расставались и я лезла туда чтобы найти нового

Катя
#7

Я удалилась недавно из всех соц. сетей, надоел этот шлак из ненужных новостей, подробностей жизни людей, которые мне неинтересны и т.д. Всем друзьям сказала, что если хотят общения, то я всегда с радостью встречусь или по телефону пообщаюсь. Времени свободного стало в разы больше, голова не забита всякой ерундой, работа делается вовремя, много стала читать и тратить время на хобби, а качество общения с друзьями только улучшилось! И очень естественно отпали те люди, которые неинтересны мне и которым на самом деле неинтересна я. Так что сплошные плюсы

Умка
#8

Это зависимость, сама такая же ... 3 раза удалялась и опять регистрировалась *)

Гость
#9
Гость

Вам сколько лет? Вы думаете, что удалив страницу сразу будете коммуникабельной? Лучше сходите не к психологу, а на курсы русского языка.

Русский мой второй язык

Алиса
#10
Lisa

Год назад удалилась из всех соц.сетей...только в скайпе осталась. Ой, столько свободного времени стало ))) Язык еще один иностранный выучила. И как ни странно за этот год без соц.сетей новых знакомств только прибавилось!!

какой языу выучили??

Гость
#11

Удалилась с фейсбука (там общалась с иностранными знакомыыми ), удалилась (заменила на анонимный) с вконтакте - везде по причине что лень отвечать, лень вести обществвенную жизн в сети... Отвечать на каждый пук каждого другка (чтоб не обиделся и в реале на задавал странных вопростов - почему не отвечаешь) ЗАДРАЛО .. Теперь я аноняшка, лениво слежу за некоторыми, по настроению

Майкл Сайрус
#12

Это нормально. Не нормально торчать там целыми днями. Формат вумана удобен.Зашел-ушел -забыл.

#13

Автор, советы мы все давать умеем, но хочу сказать вам, что я сменила номер и удалилась из всех социальных сетей: в контакте, ***, ***... Держу связь только с близкими людьми, подругой и по работе (по телефону и е-мэйл). И исчезнув из этой рутины, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. По ночам никто не звонит, не жует сопли, не достает и это так приятно, советую и вам когда-нибудь так сделать

Гость
#14

Всем спасибо за ответы!!! Хорошо что я не одна такая!!! Странная ( как наверно мои друзья подумают) Удалилась!!! Поживем- посмотрим как оно без общения и миллиона непонятнх друзей!!!!

гость
#15

И провод инетный выдрать

Гость
#16

То же думаю удалится!

Гость
#17

У меня тоже самое. Достал этот инет и эти социалки. У меня после их посещения настроение портиться. Я удалилась из всех соц сетей, из аськи, скайпа, почты, форумов. Осталась только страничка вконтакте, удалюсь когда закончу учебу.

Ника
#18
Гость

Удалилась с фейсбука (там общалась с иностранными знакомыыми ), удалилась (заменила на анонимный) с вконтакте - везде по причине что лень отвечать, лень вести обществвенную жизн в сети... Отвечать на каждый пук каждого другка (чтоб не обиделся и в реале на задавал странных вопростов - почему не отвечаешь) ЗАДРАЛО .. Теперь я аноняшка, лениво слежу за некоторыми, по настроению

Ой, так вы сталкер, удалиться официально чтобы подглядывать и следить в замочную скважину? Зачем это,

nicat
#19
Гость

Всем привет! Было ли у вас такое чувство что вы общаетесь не с теми людьми что все надоело и хочется удалиться из всех соц сетей и больше не общаться с ними со всеми никогда... Я понимаю что проблема не в людях а во мне... заранее говорю я никого не виню что все плохие а я одна хорошая итд просто достало тратить со время на них... есть ли на сайте психологи, объясните что со мной? Это я такая не коммуникабельная? Или период жизни такой или особенности характера?

Гость
#20

Я давно пытаюсь уйти из ВК. Пока меня хватало только на неделю отсутствия там. И когда я все-таки туда заходила снова, всегда удивлялась, насколько там ничего не меняется. Каждый пользователь четко придерживается своего предсказуемого стиля. Один вечно участвует в конкурсах и умоляет о лайках, другая бесконечно фотографирует себя в зеркале, третья копирует десятками рецепты на стену, а я вынуждена это просматривать у себя в новостях :))) Естественно, на все это приходится так или иначе отвлекаться, испытывать определенные эмоции, что-то думать даже... В итоге в голове создается такой "шум", что живешь только этим шумом, а на реал уже сил по минимуму остается.
В общем, сейчас у меня очередное "воздержание" от ВК))) третий день пока идет. Но уже радует отсутствие шума в голове и ненужных мне людей в моей жизни)

Елена
#21

Удалилась нафиг из ВК. Создала новую учетнуюзапись, где нет ни одного друга,собираю видео с фитнесом и всё. Даром не нужны эти как бы друзья,особенно коллеги, от которых и так тошнит, и одноклассники, которые тупо добавляются, спрашивают замужем или нет, и больше ничего не пишут. Вообще вся эта тема превращения личного в публичное мне чужда. Куда лучше общаться лично или в скайпе, чем вести эту утомительную переписку, а "лайканье" чужих фоток и бредовых новостей давно неинтересно.

Гость
#23

а я решила удалиться после того,как поняла что мои заходы на чужие страницы отображаются у тех кому я захожу.Хотя и пишут,что не видно.Еще как видно и в контакте тоже.С левой стороны в контакте где обычно реклама туда предлагать начинают людей и пишется возможно это ваши друзья.Я поняла что это те кто заходит на мою страницу.Потом я сама так же часто заходила на страницу одной тетеньке просто ради любопытсва она всегда выставляла интересные фото и через какое то время она меня заблокировала.

Анна
#24

Привет. Вот буквально недавно удалилась из Вк, т.к. пропадало куча времени на эту чушь. Никто не писал, фотки не выставляла и не жалею.
P.s. мне 16 лет.

Зуля
#25
Гость

Я давно пытаюсь уйти из ВК. Пока меня хватало только на неделю отсутствия там. И когда я все-таки туда заходила снова, всегда удивлялась, насколько там ничего не меняется. Каждый пользователь четко придерживается своего предсказуемого стиля. Один вечно участвует в конкурсах и умоляет о лайках, другая бесконечно фотографирует себя в зеркале, третья копирует десятками рецепты на стену, а я вынуждена это просматривать у себя в новостях :))) Естественно, на все это приходится так или иначе отвлекаться, испытывать определенные эмоции, что-то думать даже... В итоге в голове создается такой "шум", что живешь только этим шумом, а на реал уже сил по минимуму остается.
В общем, сейчас у меня очередное "воздержание" от ВК))) третий день пока идет. Но уже радует отсутствие шума в голове и ненужных мне людей в моей жизни)

В последнее время тоже пришла к выводу что хочу удалиться из соцсетей..уже тошнит от этих групп всяких..от этих поставьте лайк ..удалялась на 3 месяца было очень тихо по утрам и непривычно..произвела эксперимент и поняла , что соцсети это ещё та привычка ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: