Гость
Статьи
Удалять из соц.сетей …

Удалять из соц.сетей людей, к которым есть чувства

Удалять из соц.сетей людей, к которым есть чувства, но понимаешь, что не взаимно?

Мониторы каждый день одного мужчину .... Не виделись еду года так два... Переписывались полгода назад (по моей инициативе) , закончилось ничем.... Всё стало понятно—он мной не заинтересован, как не сказать наоборот. Я чувствую к нему эмоции и сейчас снова возникли чувства....
Никогда мы с ним не встречались.... Только общались... Немного флиртовали(в основном я) и было видно, что я ему нравилась, но похоже ненадолго.
О нем могу сказать одно: он очень хороший человек, несёт ответственность, идёт к своей цели.
Забыть не могу его. Так может отписаться от него ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

"несёт ответственность"😴

Гость
#3

правильный ответ - удалить себя из всех соц сетей они зло.

#4

Ой, выгоняй и всё

Автор
#5
Гость

правильный ответ - удалить себя из всех соц сетей они зло.

Ахах, согласна. Но там много информации для работы ,и учёбы:)

#6

Естественно, зачем вы себя сами же эмоционально расшатываете?

Автор
#7
Дина

Естественно, зачем вы себя сами же эмоционально расшатываете?

Надеюсь , что он всё-таки напишет 😬

#8

Для чего надеетесь? Что произойдёт тогда? Он поймёт, находясь, без вас, что вы ему нужны? Вы не в отношениях, ни в ссоре, если бы он что-то хотел понять, то вы бы и встретились уже и тд и тп. Не придумывайте себе того, чего не существует. Берегите своё спокойствие.

Автор
#9
Дина

Для чего надеетесь? Что произойдёт тогда? Он поймёт, находясь, без вас, что вы ему нужны? Вы не в отношениях, ни в ссоре, если бы он что-то хотел понять, то вы бы и встретились уже и тд и тп. Не придумывайте себе того, чего не существует. Берегите своё спокойствие.

Да согласна с вами. Но не знаю: удалять из социальных сетей его или нет... Может нет смысла ? Какой прок?

#10
Автор

Да согласна с вами. Но не знаю: удалять из социальных сетей его или нет... Может нет смысла ? Какой прок?

По себе говорю: удаляйте. Если оставите, все равно будете мониторить, думать об этом и тд и тп. С глаз долой, из сердца вон! Работает на 100%

Гость
#11

Ему безразлично. И он гулящий.
Останешься одна. Ищи парня по любви, а не для гулянок. Парней много свободных, хороших. Чем *** с горы.

#12

Так зачем удалять ? Все равно будешь заходить подсматривать за ним

Гость
#13

Он просто не болен тобою, смирись

Гость
#14

https://www.youtube.com/watch?v=JBiqNVFmuYg

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: