Гость
Статьи
Опыт угнетенных людей …

Опыт угнетенных людей и феминизм

Опыт угнетенных людей состоит в том, что твоя жизнь ограничена и сформирована силами и барьерами, которые далеко не случайны и потому неизбежны, но они систематически связаны друг с другом таким образом, что запирают человека среди них, ограничивают и наказывают за любое движение в любом другом направлении. Это опыт жизни в клетке: все направления, каждое направление блокировано.

Обычная практика, когда женщины, особенно молодые женщины, попадают в капкан, где ни сексуальная активность, ни сексуальная не-активность не считаются нормой. Если она проявляет гетеросексуальную активность, то женщина открыта для цензуры и наказания как доступная, беспринципная С другой стороны, если она воздерживается от гетеросексуальной активности, ее постоянно будут оскорблять мужчины, которые пытаются убедить ее и оказывать на нее давление

Женщины попадают между них много раз, когда наказание, потери, насмешки и осуждение ожидают и тех, кто работает, и тех, кто этого не делает, и тех, кто получает социальные пособия, и тех, кто их не получает, и тех, кто вынашивает детей, и тех, кто этого не делает, и тех, кто выходит замуж, и тех, кто не выходит замуж, и тех, кто гетеросексуален, и ***, и тех, кто и то и другое, и тех, кто ни то ни другое.

Экономическая необходимость; ограничение рамками расовых и/или половых гетто на рынках труда; сексуальные оскорбления; дискриминация по признаку пола; давление, требующее соответствовать ожиданиям и суждениям о женщинах, женах и матерях (для общества в целом, для расовых и этнических субкультур и для своего собственного разума); зависимость (полная или частичная) от мужей, родителей или государства;

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Ага

#2

🥱 😴 😪

Гость
#3

Мои руки как кувалды, из любой фемки выбью дурь.

Гость
#4

Для патриархального общества женщина никогда не будет достаточна хороша, чтобы она не делала она всегда будет плохой, в этом и заключается фишка патриархального угнетения женщин, нас ненавидит общество за то что мы просто существуем

Гость
#5

Хотят непонятно какой свободы. Свободы от чего? Семьи, мужа, детей, ...? Мнимое счастье: ем что хочу, сплю когда и сколько хочу, ношу разные брендовые тряпки с высоко поднятой головой, маюсь дурью - и никто слова не скажет... Примитивненько для молодой женщины с хорошим уровнем образования. Какие ещё нужны права ярым феминисткам?

Гость
#6
Гость

Хотят непонятно какой свободы. Свободы от чего? Семьи, мужа, детей, ...? Мнимое счастье: ем что хочу, сплю когда и сколько хочу, ношу разные брендовые тряпки с высоко поднятой головой, маюсь дурью - и никто слова не скажет... Примитивненько для молодой женщины с хорошим уровнем образования. Какие ещё нужны права ярым феминисткам?

Свободы от эксплуатации репродуктивного труда женщины, и свободы от патриархального угнетения, если не знакомы с теорий феминизма то лучше не вякайте

Гость
#7

Как вы задолбали своим феминизмом, по три темы в день варганите.

Гость
#8
Гость

Свободы от эксплуатации репродуктивного труда женщины, и свободы от патриархального угнетения, если не знакомы с теорий феминизма то лучше не вякайте

А, теперь это называется репродуктивынй труд и патриархальное угнетение ))). Как же вам мозги зас..рали

Гость
#9
Гость

Свободы от эксплуатации репродуктивного труда женщины, и свободы от патриархального угнетения, если не знакомы с теорий феминизма то лучше не вякайте

Не тринди, жертва эксплуатации!

Гость
#10

афтар как же тебе засрали мозги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: