Гость
Статьи
Уже сватают мне …

Уже сватают мне мужиков

Мне 53 года, мужу 60, он после инсульта восстанавливается. Выздоровление идет очень медленно, но идет. Сам уже ходит по дому, в простейшем помогает, сам себе сварит яйца вкрутую, подогреет готовую еду, старается сильно не напрягать. Не придирается за то что неидеально убрано, потому что у меня еще есть подработка. Все не могу успевать физически.
Когда был здоров, жалел меня, по дому хорошо помогал. Теперь , как есть, так есть.
Некоторые придурочные знакомые и родственники пытаются меня заранее познакомить с одинокими мужчинами. Советуют мне любовника завести и никак не хотят понять, что секс мне стал совсем не нужен и сил на кого то нет, желания то же, даже просто общаться и в кафе посидеть.
А пурочка шизанутых тётушек, уже заранее планируют после смерти мужа выдать меня за их неликвидных сыночков.
Тётушки были посланы куда подальше и в максимально грубой форме. Спросила, что мне подпишут и прочие наглые неудобные вопросы задала.
И всем им говорю, что вашим недоноскам, не сравниться с моим мужем, им до него, как до Луны на жопной тяге. Таких как муж, уже не встречу.
Хамство помогло, отстали. Надолго ли? #сватовство #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас красивое, уютное жильё, авто и работа. И будет хорошая пенсия. Муж живой. Что ещё надо? Быстро бегать от халявщиков))

#2

я сейчас представила себя, на вашем месте...
если я настолько люблю мужа-инвалида, то мне и в голову не прийдет транслировать на форуме вопли непонятных людей)
вам скучно?)

Гость
#4
Хохлушка

я сейчас представила себя, на вашем месте...
если я настолько люблю мужа-инвалида, то мне и в голову не прийдет транслировать на форуме вопли непонятных людей)
вам скучно?)

Скучать некогда. Забот и хлопот хватает и их по горло! Отдыхаю только тогда, когда муж спит. Мне просто интересно, зачем мне всё это навязывают? Я немолодая, небогатая, здоровья мало.
Может хотят, чтоб их в городе прописала? Сами в деревне живут. Довольно зажиточные, побогаче меня будут. Правда, много трудятся и из местных в помощь нанимают.

Гость
#5

выдуманная история

Гость
#6
Гость

выдуманная история

Пусть будет такая же выдуманная в вашей жизни по настоящему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: