Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь на …

Чем вы занимаетесь на пенсии?

Интересно когда разные люди вышли на пенсию и чем на ней занимаються. Не скучаете по работе? #пенсия

18 ответов
Последний — Перейти
#1

По работе не скучаю. Много гуляю на свежем воздухе. Деду своему носки вяжу и шапки. И занятие, и экономия, на пенсию ведь скромно жить приходится. Ещё и внукам нужно деньгами помогать.

Гость
#2

Не скучаю уже. Скооперировались с сестрой и занялись торговлей. Часть товара закупаем на складах, часть сами вяжем и шьем. Устали-приболели, не выходим, отдыхаем-лечимся.Когда вдвоем торгуем, когда по очереди. Вкрадываемся поровну, едем на закупку, чистую прибыль тоже поровну делим, за исключением проданных вещей, которые сами сшили или связали.

Гость
#3

Я работаю. Мне нравится работать.

Граф д"Абьюз
#4
Гость

Не скучаю уже. Скооперировались с сестрой и занялись торговлей. Часть товара закупаем на складах, часть сами вяжем и шьем. Устали-приболели, не выходим, отдыхаем-лечимся.Когда вдвоем торгуем, когда по очереди. Вкрадываемся поровну, едем на закупку, чистую прибыль тоже поровну делим, за исключением проданных вещей, которые сами сшили или связали.

Молодцы тетки. И развлекуха и деньга. 😊

Гость
#5
Граф д"Абьюз

Молодцы тетки. И развлекуха и деньга. 😊

На развлекуху мало похоже, здоровья немало требуется.

Гость
#6

10 лет на пенсии , б*дь работа до сих пор снится

#7
Гость

10 лет на пенсии , б*дь работа до сих пор снится

В кошмарах или с ностальгией?)

Гость
#8

Пенсию надо давать в 20 лет.

Гость
#9
Гость

Пенсию надо давать в 20 лет.

А в 55 снова гнать на работу)

Гость
#10
Гость

10 лет на пенсии , б*дь работа до сих пор снится

А мне институт иногда снится, что экзамен сдавать, а я ничего не знаю. Зачем я его заканчивала?

Гость
#11
Гость

А мне институт иногда снится, что экзамен сдавать, а я ничего не знаю. Зачем я его заканчивала?

Один в один также

Гость
#12

Работают они

Гость
#13

По работе не скучаю. Сейчас нет "халтур" и цены очень выросли. Пользуюсь тем, что у нас пенсионерам бесплатные электрички и недорого стоит проездной по городу. Езжу погулять в парки, хожу и езжу в гости к подругам, иногда хожу в музеи и на выставки. Много времени трачу на элементарные покупки в продуктовых магазинах и много сижу в соц сетях в интернете. Кинофильмы смотрю в нете. Скучать вообще не приходится.

Бывший и бабка
#14

Бывший встречался с женщиной давно - она была высокой, потому работала моделью, потом вышла на пенсию и на подиуме места ей не нашлось и она сейчас пытается рисовать картины, но так как в художественном мире важна не внешность (чего у нее уже тоже нет по причине возраста), то все, что ей удается - это обсуждать внешность других художниц (которые красивее от природы и юнее ее). Жалкая женщина

Бывший и бабка
#15
Бывший и бабка

Бывший встречался с женщиной давно - она была высокой, потому работала моделью, потом вышла на пенсию и на подиуме места ей не нашлось и она сейчас пытается рисовать картины, но так как в художественном мире важна не внешность (чего у нее уже тоже нет по причине возраста), то все, что ей удается - это обсуждать внешность других художниц (которые красивее от природы и юнее ее). Жалкая женщина

И про богатых кавалеров на старости лет моделям только мечтать - не верьте в сказки - в молодости богачи смотрят на юное мяско, а на пенсии могут посмотреть только такие вот неудачники, которым и в юности бабы не давали. Как бросить кость собачке - она и побежит, пушо мяса не видела отродясь) А будущее моделей - обозленные старушки, мода на старческих ушах не смотрится, шо им еще обсуждать - других баб помоложе))))

Бывший, успешная бабка и женатик
#16
Бывший и бабка

И про богатых кавалеров на старости лет моделям только мечтать - не верьте в сказки - в молодости богачи смотрят на юное мяско, а на пенсии могут посмотреть только такие вот неудачники, которым и в юности бабы не давали. Как бросить кость собачке - она и побежит, пушо мяса не видела отродясь) А будущее моделей - обозленные старушки, мода на старческих ушах не смотрится, шо им еще обсуждать - других баб помоложе))))

А еще что светит - женатики, которые не могут даже свою семью обеспечить. Можете себе представить успешную модель, проводящую время на подиуме весь день, а вечером бегущую в койку к женатику, который для семьи не может заработать даже на съемную квартиру и по этой части ругался с женой?

Гость
#17
Бывший и бабка

Бывший встречался с женщиной давно - она была высокой, потому работала моделью, потом вышла на пенсию и на подиуме места ей не нашлось и она сейчас пытается рисовать картины, но так как в художественном мире важна не внешность (чего у нее уже тоже нет по причине возраста), то все, что ей удается - это обсуждать внешность других художниц (которые красивее от природы и юнее ее). Жалкая женщина

А бывший помолодел?

Гость
#18
Бывший и бабка

И про богатых кавалеров на старости лет моделям только мечтать - не верьте в сказки - в молодости богачи смотрят на юное мяско, а на пенсии могут посмотреть только такие вот неудачники, которым и в юности бабы не давали. Как бросить кость собачке - она и побежит, пушо мяса не видела отродясь) А будущее моделей - обозленные старушки, мода на старческих ушах не смотрится, шо им еще обсуждать - других баб помоложе))))

Что-то вы не радуетесь всему земному, хотя наверное молоды и хороши собой. Что так?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: