Гость
Статьи
Людская глупость

Людская глупость

Это всегда так было или сейчас в свете последних событий и деградации населения, особенно молодёжи? Работала с людьми, просто не выдержала. Оказывается, многие не могут провести оплату через интернет, приходилось объяснять как малым детям, многие до сих пор на владеют компьютером оказывается, несколько раз одно и тоже переспрашивают, причём каждый месяц. Если в моем чате указано, что на связи до 20.00, нет же, могли и в 24.00 написать и задавать вопросы. Если пишу : такого то числа занятий не будет, все остальные дни как обычно, по расписанию, в итоге сыпались вопросы: так а когда тогда занятия то будут и будут ли вообще? Или на авито, указываю в объявлении всю подробную информацию по замерам. Пишут с вопросами : а можно длину, ширину и тд... Отвечаю, что в объявлении указаны вся инф. В ответ переспрашивают эти цифры, что столько то, да? То есть люди в общей массе не только тупы, но страшно невнимательны. Это кошмар, сколько недалёких людей, особенно среди женщин. Одна мне вообще написала, что я не по русски пишу, это вообще нерусская речь, что мол вот они учились в Европе там то и их там учили русскому..... Такую ерунду стала нести.... Раньше я работала только с цифрами и ограничивала себя узким кругом людей. Когда расширила границы, была мягко говоря, в шоке. И ведь эти люди имеют семьи, где то работают, даже занимают руководящие посты, занимаются бизнесом.... Вот точно сказал один известный врач-- профессор: по жизнь везёт дуракам, пьяным и влюблённым.
А, ещё стереотипное узкое мышление сплошь и рядом, сплошные ярлыки. #общество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир плохой, автор хороший.
Ага.

#2

Зачем на этом заострять внимание?Просто поймите одно все люди разные,у меня таких куча тоже на работе,но увы с этим ничего не поделаешь,и кстати тоже бывает не внимательность с моей стороны,когда что-то в спешки делаешь,и что теперь???Занимайтесь собой вот и все,не вам же с этим жить,а другим людям,а если бесят то смиритесь с этим и относитесь к таким людям проще.

Гость
#3

У тебя горе от ума. Меня тоже напрягают туппые, поэтому не общаюсь ни с кем.

#4

Вы просто попали в общество тупых,количество умных и тупых никогда не менялось,просто выделалась та или иная группа в разные времена :DDD

Гость
#5

Ты уже понавешала ярлыков на людей, но вешание ярлыков осуждаешь.
Когда увидишь в чужом глазу "соринку", не забудь из своих "брёвен" сколотить плот и уплыть нах@й со своими моралями.

Гость
#6

Эх, мать, не заносись, про тебя наверняка говорят тоже-бестолковая, такое объявление написала, непонятно ни х ре на.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: