Гость
Статьи
Глупость женщин, или …

Глупость женщин, или манипуляции?

Вот честно не понимаю, в темах про межполовые отношения, постоянно одна и таже тупая фигня. Женщины пишут, а ты попробуй выносить, испортить фигуру, попуститься карьерой, убирать какашки, типа... Воот то то же... Мол вот поэтому то все так и происходит...(нужное подставииь). А мне интересно, а что в этом во всем такое? Ей самой природой заложено и нааааадо, хочуууу, пораааа рожать, а мужик виноват. Вроде ука не за хочет обель не вскочет, если не по доброй воле, значит износилование, разве нет? Что такое делает женщина? Это не заложено ее природой? Она винит природу в том что ей предназначено? По, чему она не говорит, да и мужики не скулят о мужской доле-армия, тяжести таскать, в морду получать, утром стояк, половые болячки-куча, выпадение волос, простота оргазма, вечное должен, ранняя смерть при чом на работе, должен ведь) да и куча всего остального, мужики, может пора уже тоже себя монетизировать? И еще меня забавляет, мол она потратила время на него, а он типа на паузе жил.?тупость людская поражает) дак и если ей время жалко, т.к ребенка надо, по какому праву она предъявляем мужчине претензии по фигуре и всему что выше написал, честно не понимаю

Авиатор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, даже не вникай. просто приноси деньги в семью, и не ной. это тебе тоже по природе положено.

#2

Потому что мужики манипулируют отношениями (и все из-за секса) - все-то им женщина должна, не желают предохраняться, и т.д. Делали бы мужики себе вазектомию, если не хотят использовать презерватив, убирали бы / готовили, а не ждали от нее обслуги, и я вас уверяю, что женщины перестали бы манипулировать своей несчастностью. 100%!)

#3

Всего-то надо:
- Ему: убирать, готовить, заниматься с детьми - 50%;
- Ей: убирать, готовить, заниматься с детьми - 50%.
Обоим - работать.
Все!
И нет проблем. Но нищие самоутвержденцы хотят чего-то иного.
При чем тут женщина?)))))

Гость
#4

Читаю пост мужицкой боли про женскую природную несостоятельность и её глупость и тут на середине поста на тебе: "Мужики, может пора уже тоже себя монизировать?", - )))
Ну монетизируй, милок). Торгаши, млин)))

Гость
#5

Думаю это американский подход, в их фильмах бабы все время бьют мужиков по морде, а они стоят, как опущенные. Женщина центровая по определению. Это неправильная позиция. Должно быть взаимоуважение.

#6

Это мужики не скулят ? Давно ли перестали ?

Авиатор
#7

Вы бестии, женщины вы от дьявола) и с вами не в моготу и без вас плохо. Будьте же уже человеками! Имейте совесть! Или будете жабами

Гость
#8
Авиатор

Вы бестии, женщины вы от дьявола) и с вами не в моготу и без вас плохо. Будьте же уже человеками! Имейте совесть! Или будете жабами

Любовь к женщине всегда плодотворна для мужчин, какова бы она ни была, даже если она дает только страдания, и в них всегда есть много ценного. (с)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: