Гость
Статьи
Не помогаю свекрови на …

Не помогаю свекрови на даче)

Это кайф. Свекровь купила дачу за 100 км от города, все лето ждала помощи в посадке, я честно сказала спина болит, пускала сначала мужа, потом думаю чё он там бедный горбатится, начала ему в догонку ребенка давать, внук естественно там орал мешал, хи-хи. Теперь говорю мужу нанимайте персонал, нечего мучаться из-за 2 огурцов. Свекровь за 5 лет ни разу ни на час с ребенком не осталась, ну и фиг ей а не помощь) если ребенок это наш проект, то дача-ее, никто покупать не просил, называет нас тунеядцами, я говорю да, мы такие. обожаю обламывать совок своей ленью и отсутствием стыда)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Молодечик вже

Гость.
#2

Ну и оставьте ее в покое. Пусть сама отдыхает на даче. Никаких шашлыков, никаких огурцов. Никаких заготовок на зиму ни в коем случае не брать. Никакого лета на даче для ребенка.

Автор
#3
Гость.

Ну и оставьте ее в покое. Пусть сама отдыхает на даче. Никаких шашлыков, никаких огурцов. Никаких заготовок на зиму ни в коем случае не брать. Никакого лета на даче для ребенка.

Вот облом. Щас расплачусь)

Автор
#4

Девочки, я как граф Монте Кристо, это такой кайф обломать человека, чужих людей на даче она не потерпит, что же скажут соседи! Я даже не знала что я такая злопамятная

Гость
#5

Скорее это сынок у нее "хороший" вырос, нормальный мужик это бы не пропустил, послал бы тебя нах вместе с ребенком, еще бы денег перестал давать - чтобы вместо хвастовства на форуме, голодная по судам бегала, еще счет за аренду жилья, а сам бы маме на даче помогал и бабки туда все сдал, а после еще и бабу молодую, нерожавшую, трахал и с ней в перерывах настроение поднимал за счет тебя. Нормальному мужику, мать всегда будет дороже бл..дей, а если мать променял на такую ***, не сомневайся, потом и тебя так же и дело тут не в подсчетах, кто и сколько кому сделал, а об отношении к жизни. Мать этого морального урода вырастила и жизнь на него положила, а ты тупая, считаешь через ***. Не удивительно, что такого мудака нашла, такой же и ребенок вырастет, вспомнишь еще свои дебильные смешки.

Гость.
#6

Вот горе то.

Автор
#7
Гость

Скорее это сынок у нее "хороший" вырос, нормальный мужик это бы не пропустил, послал бы тебя нах вместе с ребенком, еще бы денег перестал давать - чтобы вместо хвастовства на форуме, голодная по судам бегала, еще счет за аренду жилья, а сам бы маме на даче помогал и бабки туда все сдал, а после еще и бабу молодую, нерожавшую, трахал и с ней в перерывах настроение поднимал за счет тебя. Нормальному мужику, мать всегда будет дороже бл..дей, а если мать променял на такую ***, не сомневайся, потом и тебя так же и дело тут не в подсчетах, кто и сколько кому сделал, а об отношении к жизни. Мать этого морального урода вырастила и жизнь на него положила, а ты тупая, считаешь через ***. Не удивительно, что такого *** нашла, такой же и ребенок вырастет, вспомнишь еще свои дебильные смешки.

Не забудь полить помидоры)

МАРГО
#8

И правельно! Она вам не помагала с внуком и вы ей теперь ничегошоньки!

Автор
#9
МАРГО

И правельно! Она вам не помагала с внуком и вы ей теперь ничегошоньки!

Спасибо)

Гость
#10

Я тоже не езжу. Огурец и помидор проще купить, мое время стоит куда дороже. Если им нравится - пусть работают, а у вас и дома должно быть полно дел, тем более, что есть ребенок

Гость
#11
Гость

Скорее это сынок у нее "хороший" вырос, нормальный мужик это бы не пропустил, послал бы тебя нах вместе с ребенком, еще бы денег перестал давать - чтобы вместо хвастовства на форуме, голодная по судам бегала, еще счет за аренду жилья, а сам бы маме на даче помогал и бабки туда все сдал, а после еще и бабу молодую, нерожавшую, трахал и с ней в перерывах настроение поднимал за счет тебя. Нормальному мужику, мать всегда будет дороже бл..дей, а если мать променял на такую ***, не сомневайся, потом и тебя так же и дело тут не в подсчетах, кто и сколько кому сделал, а об отношении к жизни. Мать этого морального урода вырастила и жизнь на него положила, а ты тупая, считаешь через ***. Не удивительно, что такого *** нашла, такой же и ребенок вырастет, вспомнишь еще свои дебильные смешки.

вы безумны

Гость
#12

Я тоже не езжу. Огурец и помидор проще купить, мое время стоит куда дороже. Если им нравится - пусть работают, а у вас и дома должно быть полно дел, тем более, что есть ребенок

Гость
#13

Тю...
Я раз в 10 лет езжу к свекрови, это ее мужа головная боль катать ее туда, а я вишенки ее пообрезаю, шашлычка пожарю, пока она кофеёк нам сварит.
Сидим наслаждаемся.
И я суперневестка и мне разок потерпеть не в лом. Идиллия.
Но у Вас тоже метод👍🏻

Автор
#14
Гость

Тю...
Я раз в 10 лет езжу к свекрови, это ее мужа головная боль катать ее туда, а я вишенки ее пообрезаю, шашлычка пожарю, пока она кофеёк нам сварит.
Сидим наслаждаемся.
И я суперневестка и мне разок потерпеть не в лом. Идиллия.
Но у Вас тоже метод👍🏻

Эх у нас свекра нет, свекровь родила для себя) девочки не выходите за безотцовщин, это ***!

Гость
#15
Автор

Эх у нас свекра нет, свекровь родила для себя) девочки не выходите за безотцовщин, это ***!

Поддержу Вас. Действительно, по опыту общения с безотцовщинами.
Если есть отец:
1) не даст свекрови в обиду навестку
2) не даст свекрови взять сына в оборот
3) научит полезностям внуков
4) общий климат в семье лучше

2 принципа отношений с мужчинами:
1) у него должен быть отец
2) желательно, чтоб был девственником. Да!
Ибо по своей первой они тоскуют всю жизнь, а папа всегда подскажет как не просрать семью.

Автор
#16
Гость

Поддержу Вас. Действительно, по опыту общения с безотцовщинами.
Если есть отец:
1) не даст свекрови в обиду навестку
2) не даст свекрови взять сына в оборот
3) научит полезностям внуков
4) общий климат в семье лучше

2 принципа отношений с мужчинами:
1) у него должен быть отец
2) желательно, чтоб был девственником. Да!
Ибо по своей первой они тоскуют всю жизнь, а папа всегда подскажет как не просрать семью.

Вы очень мудры

Гость
#17
Гость

Скорее это сынок у нее "хороший" вырос, нормальный мужик это бы не пропустил, послал бы тебя нах вместе с ребенком, еще бы денег перестал давать - чтобы вместо хвастовства на форуме, голодная по судам бегала, еще счет за аренду жилья, а сам бы маме на даче помогал и бабки туда все сдал, а после еще и бабу молодую, нерожавшую, трахал и с ней в перерывах настроение поднимал за счет тебя. Нормальному мужику, мать всегда будет дороже бл..дей, а если мать променял на такую ***, не сомневайся, потом и тебя так же и дело тут не в подсчетах, кто и сколько кому сделал, а об отношении к жизни. Мать этого морального урода вырастила и жизнь на него положила, а ты тупая, считаешь через ***. Не удивительно, что такого мудака нашла, такой же и ребенок вырастет, вспомнишь еще свои дебильные смешки.

Это ты ***!

Гость
#18
Гость

Скорее это сынок у нее "хороший" вырос, нормальный мужик это бы не пропустил, послал бы тебя нах вместе с ребенком, еще бы денег перестал давать - чтобы вместо хвастовства на форуме, голодная по судам бегала, еще счет за аренду жилья, а сам бы маме на даче помогал и бабки туда все сдал, а после еще и бабу молодую, нерожавшую, трахал и с ней в перерывах настроение поднимал за счет тебя. Нормальному мужику, мать всегда будет дороже бл..дей, а если мать променял на такую ***, не сомневайся, потом и тебя так же и дело тут не в подсчетах, кто и сколько кому сделал, а об отношении к жизни. Мать этого морального урода вырастила и жизнь на него положила, а ты тупая, считаешь через ***. Не удивительно, что такого мудака нашла, такой же и ребенок вырастет, вспомнишь еще свои дебильные смешки.

Да вы ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: