Гость
Статьи
Общественный транспорт

Общественный транспорт

Есть ли тут те, кто предпочитает ездить на общественном транспорте? У меня есть возможность ездить на такси постоянно. Но мне даже будучи беременной нравится проехаться на автобусе (если никуда не тороплюсь и хорошая погода) . Во-первых ты так или иначе двигаешься больше, потому что нужно пройти расстояние от/до остановки. Во-вторых он едет так не спеша и останавливается везде, люди разные заходят. Интересно посидеть позалипать вокруг.
Муж постоянно на меня странно косится когда я говорю что поеду на автобусе. Подруги вечно жалуются что денег много уходит на такси. А я чувствую себя какой-то странной.
Интересно есть ли еще такие, кто нормально относится к автобусам😄

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего не вижу в общественном транспорте. Сплошной стресс. Особенно в часы пик. Бомжи, грязь, вонь, какая-нибудь свoлочь музыку врубает без наушников, кто-нибудь пихнёт, на ногу наступит, нахамит... А погулять можно и не только до остановки, а по делам лучше на машине.

#2
Гость

Ничего хорошего не вижу в общественном транспорте. Сплошной стресс. Особенно в часы пик. Бомжи, грязь, вонь, какая-нибудь свoлочь музыку врубает без наушников, кто-нибудь пихнёт, на ногу наступит, нахамит... А погулять можно и не только до остановки, а по делам лучше на машине.

Ну в час пик это да, когда народу куча. Я просто видимо давно уже не ездила в час пик, забыла что такое переполненный автобус

Гость
#3

Я тоже автобусы люблю. Остановка в 10 метрах от дома. Я не в России, у нас автобусы с кондиционером, летом прохладно, зимой тепло, и люди приличные, бомжей нет. В основном пожилые люди, и у нас не принято требовать уступить место, я сама уступаю. К тому-же, есть местное приложение, и я всегда знаю, когда подойдёт мой автобус и могу отследить его передвижения. Такси тоже пользуюсь, но мне жалко денег.

Гость
#4

У вас нет социопатии. Вам интересны люди. Вы спокойны. Ваш ребёнок родится спокойным. Всё норм.

Гость
#5
Гость

Я тоже автобусы люблю. Остановка в 10 метрах от дома. Я не в России, у нас автобусы с кондиционером, летом прохладно, зимой тепло, и люди приличные, бомжей нет. В основном пожилые люди, и у нас не принято требовать уступить место, я сама уступаю. К тому-же, есть местное приложение, и я всегда знаю, когда подойдёт мой автобус и могу отследить его передвижения. Такси тоже пользуюсь, но мне жалко денег.

Ну как бы у нас тоже есть приложение. И кондиционеры. Только в сильную жару они массово ломаются, зато градусов в 18-20 их на всю врубают и это жесть.

Гость
#6

Мне пофигу, как удобнее и быстрее, так и езжу, или хожу.

Гость
#7

Если автору нарвится, то почему бы и нет.

Гость
#8

Общественный транспорт это филиал ада и ездят там от отсутствия средств на свое авто или такси, так что не врите автор.

Гость
#9
Гость

Общественный транспорт это филиал ада и ездят там от отсутствия средств на свое авто или такси, так что не врите автор.

Ну знаете... Были времена, когда я любила кататься на автобусах. Я не работала, ездила на них, когда народа почти не было, смотрела в окошко, где-то выходила погулять... Если так использовать транспорт, то картина не такая уж печальная. А когда ездила на нём на работу/учебу, проклинала всё на свете.

#10
Гость

Общественный транспорт это филиал ада и ездят там от отсутствия средств на свое авто или такси, так что не врите автор.

Если б я была малоимущая, то вопрос бы такой вообще у меня не встал

Русалка
#11

Я люблю новые автобусы, метро тоже нравится

Гость
#12

Прекрасное место, особенно в час пик. Первейшим делом залапать кого... 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: