Гость
Статьи
Сумасшедший домовой …

Сумасшедший домовой чат

Это ужас!
У всех такая тенденция с соседями или только у меня так?
Более двух лет живу в хорошем многоэтажном кирпичном доме, полуновостройка, нормальный дом, все хорошо и квартира мне моя нравится.
Год прожила я в ус не дула, потому что не состояла в домовом чате. И тут нам обновили умные домофоны и надо было получать ключи. И по этой причине я и попала в этот чат 😳
И я обнаружила что каждый божий день наши соседи друг на друга там жалуются и причем всегда в резкой форме, постоянно жалобы и высмеивания. Кто как припарковался, отзовитесь второй этаж срочно, на третьем этаже выключите пылесос уже поздно! А куда мне жаловаться если наши соседи на 12 этаже всю ночь что-то стучали и гудели. В общем сумасшедший дом 😳😳😳
Клиника!!!!
А у вас какой домой чат?
Расскажите ваши истории.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нет такого чата. Завидуем молча.

Гость
#2

У нас может и есть, но от нас скрывают в таком случае, ибо о его существовании нам ничего не известно

Гость
#3
Гость

У нас может и есть, но от нас скрывают в таком случае, ибо о его существовании нам ничего не известно

Счастливые люди
Я тоже так беззаботно жила и даже была убеждена что у меня норм соседи.
Но не тут то было
На меня кстати тоже жаловались

Гость
#4

У нас его нет, ну или я не в курсе). У родителе так же, как у вас. Там настолько упорыши, что они даже угрожали «подвязать ментов» за срыв кем-то объявления в лифте😄. Господи я так смеялась и написала было «лечитесь», но мама не разрешила мне отправить, это ж ее соседи

Гость
#5

Ну нет) Я не настолько мазохистка, чтобы вступать в такие группы))) Про домофон в УК можно узнать.

Гость
#6
Гость

У нас его нет, ну или я не в курсе). У родителе так же, как у вас. Там настолько упорыши, что они даже угрожали «подвязать ментов» за срыв кем-то объявления в лифте😄. Господи я так смеялась и написала было «лечитесь», но мама не разрешила мне отправить, это ж ее соседи

Там упорными да
Причем пишут почти одни и те же
И знаете что - молодые девки там пишут!!!!
Есть одна у нас армянка которая любит все сообщать у кого аварийки не выключены, кто не так что-то там сделал, и другая молодая девка с 11 этажа все на своих соседей стучит, или в каждой бочке затычка на любые темы, или что-то копипостит там типа «разыскивается преступник типа устраивает разбой у подьезда» треееееш 🙄🙄🙄

Гость
#7
Гость

Ну нет) Я не настолько мазохистка, чтобы вступать в такие группы))) Про домофон в УК можно узнать.

Да я вот тоже не фанат массовых чатов, ну а что поделать, уже вступила в эту секту сатанюг.

Гость
#8
Гость

Да я вот тоже не фанат массовых чатов, ну а что поделать, уже вступила в эту секту сатанюг.

А что мешает выйти? Или всё равно теперь кошмары будут сниться?😄

Гость
#9

Да вот хотела.
Но знаете когда например отопление включают можно хотя бы сообщить в чате чтобы там кто-то воду спустил выше или если какая протечка там. Для экстренных случаев потерплю этот дурдом. А уведомления я уже отключила, там освободилась одаренные могут и в 23.30 написать «открылся новый волейбольный клуб, ведется набор всех желающих»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: