Гость
Статьи
Как жить если в …

Как жить если в прошлом было много чернухи?

То есть за мои 33 года, можно сказать 80 ℅ было жесткача (разочарований, избиений, печали) и только 20℅ хорошего. Получается я могу утверждать что жизнь провела несчастливо ? А стоит ли жить дальше если у меня нет и умственных возможностей создавать счастливую жизнь (ну не дал бог мозги. Выше головы не прыгнешь. Всё что я умею это работать на работе за 20 тысяч)

М
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы реально было много чернухи, то ты б сейчас скакала от счастья и радовалась каждому дню без чернухи, а не ныла.

Ебокотик
#2

Ну если тебе бог ума не дал, нужно было искать умного и доброго мужчину и было бы тебе счастье, прогуляла всю молодость, теперь хз что будешь делать, все мудрые и добрые мужчины к 30+ уже становятся черствыми циниками.

Грешница
#3
Гость

если бы реально было много чернухи, то ты б сейчас скакала от счастья и радовалась каждому дню без чернухи, а не ныла.

Это не так. В этом весь парадокс и заключается. У меня тоже вся жизнь - сплошная чёрная полоса, всякая жесть была, и сейчас, казалось бы, есть проблемы, но уже не такие страшные, как раньше, всё самое плохое позади, но именно сейчас моя психика начала сыпаться. Начались панические атаки, кошмары, окр, рпп, тревоги, депрессия. Будто раньше, живя в этой чернухе, я восприримала её легче, как само собой разумеющееся и все силы психики были направлены на выживание, а сейчас, когда психике не нужно выживать и спасаться, она сдалась и понеслось.

Гость
#4

Поверьте, пока здоровье более - менее, игра не проиграна. У вас еще лет 30 активной жизни, многое может поменяться.

Гость
#5

Не хотите начать предлагать услуги по готовке-уборке? Ума много не нужно, надеюсь, хорошо убирать и готовить умеете и здоровья хватит. Знакомая за 25тр работала, потом дала объявление помощницы по дому, не напрягаясь 50 тр может заработать, в некоторые месяцы до 100тр выходит.

Нонконформист
#6

Да лучше бы я попал в прошлое в 90-е. Чернуха чернухой, но свободы было больше, а это главное!

Гость
#7
Нонконформист

Да лучше бы я попал в прошлое в 90-е. Чернуха чернухой, но свободы было больше, а это главное!

у кого было больше свободы? у наркоторговцев?

Нонконформист
#8
Гость

у кого было больше свободы? у наркоторговцев?

Да и у русских она бы была, если бы хотели. А то зарплату не платили по полгода, а они на работу ходить продолжали))) смешно и грустно.

Нонконформист
#11
Гость

Что будете делать со свободой, на хлеб ее намажете?

Свобода высшая ценность! А кто и как ей распоряжается его личное дело.

Нонконформист
#12
Гость

Если вам смешно, почему не смеетесь?

Смеюсь да ещё как, читая это форум:))

Гость
#13
Ебокотик

Ну если тебе бог ума не дал, нужно было искать умного и доброго мужчину и было бы тебе счастье, прогуляла всю молодость, теперь хз что будешь делать, все мудрые и добрые мужчины к 30+ уже становятся черствыми циниками.

Зачем же ей было искать умного и доброго, если они, по Вашему, к 30 годам становятся неумными и недобрыми? Логичнее было бы Автору вообще держаться от мужичья подальше, так безопаснее.

Нонконформист
#16
Гость

И что дальше? Свободно быть безработным или психом, свободно покупать наркотики и легально их употреблять как норвежские лыжники. В чем смысл вашей личной свободы?

А вы простите "М" или Ж"?

Нонконформист
#18
Гость

Прощаем, ваша вина не тянет пока на ук

Да мне просто за наших дам обидно! Пропаганда сделала из них недалёких ограниченных существ. И этот форум тому подтверждение. Смешного мало, грустно!

Нонконформист
#20
Гость

Что то вы обиженный, то вам смешно, то грустно. То пропаганда обидела, то девушки, вы из дома иногда выходите?

Выхожу из дома вечером, но попадаю в обезьянник.

Гость
#21
Гость

Что то вы обиженный, то вам смешно, то грустно. То пропаганда обидела, то девушки, вы из дома иногда выходите?

Точно. Дурачок какой-то😁

Гость
#24
Гость

Подозреваю пропаганда повлияла

Или алкоголизация😃

Нонконформист
#25
Гость

Что же так ведете себя плохо, полиции приходится вас каждый вечер в участок отправлять

"Не мы такие, жизнь такая"

Нонконформист
#26
Гость

Или алкоголизация😃

А увас дебилизация, не иначе.

Нонконформист
#27
Гость

Подозреваю пропаганда повлияла

Не подвержен пропаганде, пропаганду презираю!

Гость
#28
Нонконформист

А увас дебилизация, не иначе.

В обезьяннике, видать, сильно били тебя 😃

Гость
#31
Гость

Возможно ногами, если каждый вечер туда попадает

😂😂😂

Нонконформист
#32
Гость

В обезьяннике, видать, сильно били тебя 😃

Нет не били, просто протокол настрочили. Понты мне даже спасибо сказали что я всех нариков на районе поразганял.

Нонконформист
#34
Гость

Да что вы говорите, Израиль теперь всем мстит за холокост, даже Щольцу пришлось на земле обетованной упасть

Шольцу первому и падать на колени, внучку эсэсовца.

Гость
#35

Далеко не всегда размер заработка оппеделяется наличием мозгов, уж это можно было бы понимать.

Дороти
#36

Ой, да ладно. Ум и финансовый успех вообще разные вещи, иначе самыми богатыми были бы профессора.

А насчет прошлого, то оставьте его в прошлом, всегда есть возможность нового старта.

Гость
#37

Кроме вас автор вас никто за волосы из болота не вытащит. Взяли себя в руки и пошли еб@шить. Если сейчас дадите слабину, потеряете годы, потом ох как будете сожалеть. Если нет сил, делайте помаленьку. Корабль тонет не когда вокруг много воды, а когда вода в нем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: