Гость
Статьи
Люблю компьютерные …

Люблю компьютерные игры. Мне 40 лет

Добрый вечер всем. Скажите женатому,работающему мужчине - нормально играть после работы по 2-3 часа в компьютер? Есть свободное время. #игры #возраст

Игорь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играй.Моя 70 летняя бабуля тоже любит играть)

#2

Нормально, если вы не мужик с пивом, который водит мамок в кино/всех учит жизни и / у тебя женский перс , да ты ***ор.. Тогда играть в игры - тоже норм, но тут проблемы с головой)

Играть в игры нормально. Мир изменился. Сейчас игры и и нтеренет - это целый другой мир, с такими же людьми общением

Гость
#3

я бы вот в денди бы поиграл или в сегу, прям ностальгия такая. Думаю это нормально 2-3 часа, думаю вас это явно расслабляет

#4

Перестань ты за все цепляться, и наплюй на все

Гость
#5

проходи игры и рассказывай про них, круто же, типа игроведение. может и заработаешь еще.
плюй и делай что нравится

Гость
#6

Замещение произошло, нет обязанностей просто у мужика, баба на себе воз тянет, помочь чем - язык отсохнет, пример, блин, для детей - потом не жалуйся на свое цифровое слабоумие, по наследству передал поди ж уже
Когда-то тренировал реакцию, а теперь что? Скороть утопления при смешении оси Земли?

Дороти
#7

А что такого? Кто-то футбол смотрит, кто-то играет. Я тоже играю, иногда голову разгрузить охота. мне 37.

Гость
#8

Если нет упадка энергии на реальные дела, то нормально.

Ебокотик
#9

Делай что хочешь, но лично я потратил бы это время на спорт, по меньшей мере пешую прогулку)

Ебокотик
#10
Гость

я бы вот в денди бы поиграл или в сегу, прям ностальгия такая. Думаю это нормально 2-3 часа, думаю вас это явно расслабляет

Сейчас вроде продаются всякие мини консоли со всеми теми играми - не думаю что дорого )

#11
Ебокотик

Сейчас вроде продаются всякие мини консоли со всеми теми играми - не думаю что дорого )

2-5к. с десятками тысяч игр внутри сразу пачки консолей. Денди, сега, сони, геймбои и т.д.

#12

Главное, чтобы игры не замещали реальную жизнь. А так, играйте на здоровье, это своего рода тоже хобби.

Донни Дарко
#13

Автор, это очень круто!!!!!! Я обожаю Sekiro: Shadows Die Twice. Испытываю от этой игры больше оргазма, чем от совокупления с девушкой

Гость
#14

У жены своей спроси. Нормально ли ей, когда муж по дому ничерта не помогает и деньги в игру просаживает.

Гость
#15

не нормально, как по мне. Чушь какая-то. Просер своей жизни. Значит с детьми мужик не занимается, в спортзал не ходит, хобби не имеет. Пожрет вечером и идет пердеть в стул, отращивая пузо у компа. Классно, чоуж:)

Гость 7
#16

Да это нормально, я и девушек не мало знаю за 40, которые шпилят в доту. Какая разница, кто-то клеит коробочки, а кто-то видеоигры шпилит. Кто-то в карты.

Гость
#17

Свободное время...если не женат, то играй. А ежели женат, то лучше это время жене и детям уделить, если хочешь гармоничную семью.

#18

Во что рубишься? Лично я люблю шутеры и хорроры.

Гость
#19

А жена в это время на кухне батрачит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема