Гость
Статьи
Кто виноват в данной …

Кто виноват в данной ситуации?

Здравствуйте. Вчера произошёл неприятный случай в троллейбусе. Зашёл в троллейбус мужчина лет 55-58 с велосипедом. По одежде видно, что работяга. Кондуктор попросила оплатить за велосипед, так как это багаж. Мужчина отказался. Кондуктор в ещё более грубой форме попросила оплатить, мужчина всё отказывался. Тогда кондуктор обозвала его два раза уродом, громко так, чтобы все слышали. Кондуктор от него отошла на некоторое время. Потом снова к нему подошла и потребовала оплатить за багаж. Мужчина снова отказался, на что кондуктор с головы мужчины сняла шапку и сказала, что тогда она забирает шапку и ему не отдаёт. И, кондуктор с шапкой села на своё место для кондуктора. Мужчина был обескуражен. Он встал и направился к кондуктору со словами:" Ты думаешь, что за это ты не получишь? " И тут началось: сидевший рядом мужчина вскочил и направился с кулаками к безбилетнику и начал его бить кулаками по лицу, в нос, по голове. У мужчины с великом, пошла кровь из носа. А троллейбус то едет, а в салоне настоящая драка, и нам выбежать некуда, всё, мы в ловушке если понажовщина начнётся! #драка

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем закончилось?

Автор
#2

Продолжение.....

Я ехала с ребёнком, мой ребёнок испугался. Мы встали со своих мест и направились вперёд по салону в сторону водителя. На тот момент безбилетника хорошо так избили и ему пришлось выйти с велосипедом из троллейбуса, он был весь в крови - его лицо. Потом я обратилась к кондуктору со словами: зачем вы спровоцировали драку в салоне троллейбуса? На что она стала на меня кричать, что если давать спуску, то никто платить не будет.
А сегодня я пожаловалась в транспортное управление диспетчеру, и рассказала как есть, что кондуктор из-за 30 рублей обзывала пассажира, отобрала у него шапку и спровоцировала драку в транспорте, который двигался по проезжей части. Вопрос: кто в этой ситуации виноват? Мужчина, который не хотел платить? Кондуктор, которая орала как потерпевшая и обзывала всячески безбилетника, или пассажир, который не стерпел это всё и накинулся на безбилетника, избил его? А что нам, пассажирам делать в такой ситуации, ждать пока и нас на ходу тоже побьют?

Автор
#3
Гость

Чем закончилось?

Дописала, спасибо за внимание!

#4

Ты конечно же.

Гость
#5

Это в какой больничке такие порядки?

Гость
#6

Бред какой-то обычно полицию вызывают

Автор
#7

Царствие небесное рабу Божьему Станиславу! Зачем Вам его фото и имя на своём профиле?!

Гость
#8

А зачем мужик с великом ехал на автобусе? Обычно велик покупают чтобы не ездить на автобусах,но если уж поехал,то велик занимает место и надо платить.Кондуктор не умная,нужно было просто сказать водителю,он бы остановил транспорт пока проезд не был бы оплачен или на выход.

Гость
#9

Все виноваты. Пассажир, который не хотел платить, бешеная кондукторша и зверь, который избил мужика. Почему пассажир не мог оплатить 30 рублей за велосипед? Ведь понятно, что велик занимает место и за него надо платить. Кондукторша могла просто сказать :" Если не платите, то выходите из троллейбуса. Транспорт не поедет, пока вы внутри", без скандалов и криков. А этот, который драку затеял, вообще не адекват. Странно, что водитель не остановился и не вмешался.

Захария
#10

а что в эту историю привносит то, что он по одежде работяга?

Автор
#11
Гость

Бред какой-то обычно полицию вызывают

Так вот именно. Троллейбус двигался, пока один избивал другого. А кондуктор потом с таким важным видом ходила, как будто это в порядке вещей - избивать безбилетника!

#12
Автор

Царствие небесное рабу Божьему Станиславу! Зачем Вам его фото и имя на своём профиле?!

По приколу.

#13
Автор

Царствие небесное рабу Божьему Станиславу! Зачем Вам его фото и имя на своём профиле?!

Зачем писать что я умер?

Автор
#14
Гость

Все виноваты. Пассажир, который не хотел платить, бешеная кондукторша и зверь, который избил мужика. Почему пассажир не мог оплатить 30 рублей за велосипед? Ведь понятно, что велик занимает место и за него надо платить. Кондукторша могла просто сказать :" Если не платите, то выходите из троллейбуса. Транспорт не поедет, пока вы внутри", без скандалов и криков. А этот, который драку затеял, вообще не адекват. Странно, что водитель не остановился и не вмешался.

Да, мы сами удивились этому. Водитель спокойно ехал дальше. Тот то безбилетник потом избитый вышел. Блин, бедолага конечно ( хорошо так получил(

Автор
#15
Захария

а что в эту историю привносит то, что он по одежде работяга?

Я объясню. Если бы зашёл солидный мужчина, хорошо одетый, такой крепкий, кондуктор бы так себя не вела, не рбзываоа бы его и не вороваоа бы шапку с его головы. А так, обычный работяга, так и можно его унизить, наорать. А с солидным мужчиной страшно так себя вести!

Гость
#16

Никто не виноват. Все быд-ло получило по заслугам.

Гость
#17
Автор

Я объясню. Если бы зашёл солидный мужчина, хорошо одетый, такой крепкий, кондуктор бы так себя не вела, не рбзываоа бы его и не вороваоа бы шапку с его головы. А так, обычный работяга, так и можно его унизить, наорать. А с солидным мужчиной страшно так себя вести!

Солидные мужчины платят что должны. А быд-ло должно получать по роже.

Гость
#18
Гость

Никто не виноват. Все быд-ло получило по заслугам.

А кондуктор только минуту славы получила.

#19

Очевидно, что у бедолаги не оказалось лишних 30 рублей. Обычно катался на велосипеде. А тут устал, решил сесть в троллейбус.
В этой ситуации я бы отдала за него 30 рублей. Не люблю скандалов.

Гость
#20

Это называется "гоп-компания собралась вместе". Бедные люди, кто наблюдал этот цирк.

Гость
#21

Такие кондукторы и на мороз могут детей (из транспорта) высадить. Были такие случаи. В каком месте совесть у таких клуш ?! В данном случае, этому мужику-драчуну тоже могло прилететь за избиение, если бы вмешалась полиция. Да и другой мужчина оказался избитым. Кто просил эту кондукторшу так рьяно "исполнять" свои обязанности ?!

Гость
#22
Гость

Такие кондукторы и на мороз могут детей (из транспорта) высадить. Были такие случаи. В каком месте совесть у таких клуш ?! В данном случае, этому мужику-драчуну тоже могло прилететь за избиение, если бы вмешалась полиция. Да и другой мужчина оказался избитым. Кто просил эту кондукторшу так рьяно "исполнять" свои обязанности ?!

По идее избитый может в полицию заяву накатать, и указать номер маршрута, а там дальше пусть разбираются

Автор
#23
Ирина

Очевидно, что у бедолаги не оказалось лишних 30 рублей. Обычно катался на велосипеде. А тут устал, решил сесть в троллейбус.
В этой ситуации я бы отдала за него 30 рублей. Не люблю скандалов.

Не было к сожалению наличных, только карта( А так, заплатила бы.

Гость
#24
Автор

Не было к сожалению наличных, только карта( А так, заплатила бы.

Сейчас же безналичная оплата

Гость
#25
Гость

Сейчас же безналичная оплата

Это там, где кондуктора шапки не отнимают. А тут скрепы.

Гость
#26

Кондуктор дур@ набитая, спровоцировала драку. За себя заплатил и достаточно

Автор
#27
Гость

Сейчас же безналичная оплата

Безналичная и наличкой. Если я заплатила картой в транспорте, то я второй раз в этом же транспорте этой же картой не могу оплатить

Гость
#28

Кондуктор дура. Кто её заставлял так себя вести. Не заплатил да и *** с ним.

Захария
#29
Автор

Безналичная и наличкой. Если я заплатила картой в транспорте, то я второй раз в этом же транспорте этой же картой не могу оплатить

это проездным нельзя... до определенного промежутка
а картой можно

Автор
#30
Захария

это проездным нельзя... до определенного промежутка
а картой можно

И картой нельзя, зачем мне врать? 🤷‍♀️

Захария
#31
Автор

И картой нельзя, зачем мне врать? 🤷‍♀️

не знаю зачем)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: