Гость
Статьи
У кого дома ещё до сих …

У кого дома ещё до сих пор ремонт из начала 2000х, как вы живёте?

Нормально ли вам? Гостей приглашаете, или стыдно? Меня вот напрягает все это, но денег нет сейчас. А кто то же ещё и с советским ремонтом живёт до сих пор.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вообще гостей не очень...
не в ремонте дело...
меня напрягают старые плинтусы... но еще больше напрягает мысль о ремонте

Аргента
#2

Да отлично живем, всё чисто, гости не бывают. Мебель винтажная.

Гость
#3

Нормально живу. Компухтер себе купил со светяшками. Теперь я как будто из 21 века.)))

Гость
#4

Люди в срачном ремонте живут,их не парит.Таких полно.Брезгливо заходить.Я сиделка,в срач к старикану не пойду,только с ремонтом.Какие 2000?
Там как въехали,ничего никогда не меняли,бее...У нас в городе уточняют ,в какой квартире старикан живёт.Оплата норм,но в эти засранные квартиры не пойду.
Ни проводки новой,ни трубы поменять,у многих титанов нет?????!!!!
Зато скрепы духовные есть.

Гость
#5

наберите в яндексе - xiix

Гость
#6

Я переехала в свою кв в 2004г. Сделала простой ремонт, в 2015 г обновила. Сейчас у меня просто стройка. Нет денег, все разваливается и ломается. Про модный дизайн даже не думаю, хотя бы порядок навести. Гостей приглашать всегда было стыдно.

Гость
#7

У моего отца дома ремонт из середины 60-х. Нормально. Всем пофиг на ремонт.
В этой квартире я и встречался со своими подругами. Не со всеми, конечно, - со многими - в машине (либо в своей, либо в подругинских). Нередко – в их жилищах. Изредка, примерно в 3% случаев - у себя дома.

Вы ещё ни разу в жизни не видели тюль, которая висит нестираной несколько десятилетий…
А ещё кран на кухне отключен лет 30 (или больше).
И никто не высказывался про отсутствие ремонта в квартире...

#8
Гость

Люди в срачном ремонте живут,их не парит.Таких полно.Брезгливо заходить.Я сиделка,в срач к старикану не пойду,только с ремонтом.Какие 2000?
Там как въехали,ничего никогда не меняли,бее...У нас в городе уточняют ,в какой квартире старикан живёт.Оплата норм,но в эти засранные квартиры не пойду.
Ни проводки новой,ни трубы поменять,у многих титанов нет?????!!!!
Зато скрепы духовные есть.

Лучше скрепы, чем к старому больному человеку подпустить хабалку, которая называет свих подопечных стариканами и наверняка ненавидит их, причём за деньги. Вот уж действительно бее...

Гость
#9

Советский и начало 2000???

Захария
#10
Гость

Советский и начало 2000???

Там один вопрос..
" У кого дома ещё до сих пор ремонт из начала 2000х, как вы живёте?'
А потом просто размышления о том, что есть и более старые по состоянию квартиры..
"А кто то же ещё и с советским ремонтом живёт до сих пор."
Кто то еще - не те, у кого ремонт "из начала 2000х"...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: