Гость
Статьи
Места общего …

Места общего пользования

Всем привет!

Сразу говорю, этот пост лучше не читать во время приёма еды. На всякий случай предупреждаю.

Довелось мне поработать над одним проектом оффлайн. То есть выполняла я его в офисе компании-заказчика.
Сам офис находится на территории бывшего завода.местечко специфическое, но не без эстетики. Старые дома из красного кирпича и с башенками имеют свой шарм. Внутри требуется ремонт, но все не критично, покрасить, на пол настелить линолеум и будет конфетка. В самом офисе опрятно, чисто, но тоже покрытие пола имеет смысл обновить.

Теперь про места общего пользования. Я не знаю, как с этим в других компаниях.. Но у нас в туалете женском творится треш. Я в шоке пребывала. Уборку проводили раз в сутки. За это время ведро наполнялось бумагой. К концу рабочего дня туда просто не войти, все унитазы грязные, это что-то, люди не пользуются ёршиком, бывает, не смывают за собой. Бывало, что и мимо попадали. Отдельный треш это измазанные кровью сидухи, такой вид будто резали кого, бррр, кадры из фильма Пила (очень страшный фильм). Это везде так в офисах или мне так крупно "подвезло"?

Мне еще с детства привили уважение к чистоте. Если пользуешься чем-то общим, после себя обязательно уберись.. Я наивно думала что девочки чистоплотные...

Ласточка
7 ответов
Последний — Перейти
Vi
#1

Какого только треша в офисах я не повидала. В общем, если компания серьезная, то там как правило работают приличные люди. В этом случае места общего пользования всегда чистые, в туалетах все в порядке и пользуются освежителем воздуха. А если компаний и сотрудники так себе (как например в колл центрах, на производстве, где большое количество людей пользуется одним туалетом), то там все печально. Зависит и от города, где вы живёте, и от сферы деятельности.

Ласточка
#2
Vi

Какого только треша в офисах я не повидала. В общем, если компания серьезная, то там как правило работают приличные люди. В этом случае места общего пользования всегда чистые, в туалетах все в порядке и пользуются освежителем воздуха. А если компаний и сотрудники так себе (как например в колл центрах, на производстве, где большое количество людей пользуется одним туалетом), то там все печально. Зависит и от города, где вы живёте, и от сферы деятельности.

это Санкт-Петербург :(
"культурная столица"..стыдно...

Гость
#3
Ласточка

это Санкт-Петербург :(
"культурная столица"..стыдно...

Это деревня.
Девочки Питера ср.ут и ссут прямо на стены. Бывает, что культурно - на одну из...

Гость
#4

У нас в женском туалете чисто. Бывает, что бумага из ведра падает или кто-то мочу забыл смыть (3 раза за 2 года работы такое видела только). А так всегда чисто, все пользуются освежителем воздуха. А вот в мужском вонь стоит знатная, потому что там обоссаны просто все поверхности.

Гость
#5
Гость

У нас в женском туалете чисто. Бывает, что бумага из ведра падает или кто-то мочу забыл смыть (3 раза за 2 года работы такое видела только). А так всегда чисто, все пользуются освежителем воздуха. А вот в мужском вонь стоит знатная, потому что там обоссаны просто все поверхности.

Мужчины - они же бруталы. И экономные.Потому они ссут в раковину, а в ведро накладывают кучю гуано.

#6

Бабы (именно так – бабы, женщинами их называть палец отказывается тыкать в соответствующие буквы) невероятные беспредельные засранки. На пляжах в переодевалках все щели затыканы кровавыми тампонами и прокладками. Знаю несколько случаев, когда в разных учреждениях (например, в суде, в больнице) администраторами проводились "расследования" по поводу засраных женских туалетов с последующим воспитательным воздействием на выявленных баб-засранок.

Ласточка
#7
Vi

Какого только треша в офисах я не повидала. В общем, если компания серьезная, то там как правило работают приличные люди. В этом случае места общего пользования всегда чистые, в туалетах все в порядке и пользуются освежителем воздуха. А если компаний и сотрудники так себе (как например в колл центрах, на производстве, где большое количество людей пользуется одним туалетом), то там все печально. Зависит и от города, где вы живёте, и от сферы деятельности.

Вы правы.. У нас производство....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: