Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от клейма лохушки?

Здравствуйте. Как избавиться от клейма лохушки? У меня всегда мужики просят денег. Начнём с того,что просит денег папа. Когда я узнала,что мои деньгм уходят не только на еду,но и на пиво,а я в это время хожу без шапки под дождём в холод..стала говорить,что у меня их нет. И теперь меня хрен проведешь.
Бывший муж просил денег и просит до сих пор. В последний раз сказала что нету.
На улице стоят люди на остановке и я. Алкаш подходит ТОЛЬКО ко мне ,просит денег и уходит ,больше ни к кому не подходит.
Как перестать транслировать лохушку?

Аля алечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи всей Вселенной «Я БОГИНЯ»

Гость
#2

Будьте эгоисткой, не проявляйте эмпатию где не надо. И купите себе шапку уже.

#3

Да при чём тут клеймо? При чём лохушка? У каждого есть период в жизни, когда надо помогать другим.. Это нормально, помогать человеку. А уж как он там твоей помощью будет распоряжаться - Бог ему судья.. Естественно, что не понимающим не стоит давать.

#4
Гость

Скажи всей Вселенной «Я БОГИНЯ»

Да? Тогда я скажу себе, что я бог, нехило для начала? Таких "богинь" - как богов - пруд пруди.. А своё понятие вселенной, одинокая, засунь себе в одно место и наслаждайся. Есть контакт со Вселенной? Два пальца в розетку - и причёска будет как у Афродиты.

Гость
#5

А твой папа совсем не видит и не понимает, что у тебя даже 500р на шапку нет???

#6

Приветствую, автор!
Возьмите за правило: сначала суои базовые потребности и лишь потом чужие. В самолоте в экстренной ситуации нужно надевать кислородную маску сначала на себя, а потом на ребенка, чтобы у вас ОБОИХ было гораздо больше шансов выжить. Так и здесь: если вам нравится помогать, сначала обезопасьте себя, ибо например с минингитом (к вопросу о шапке) вы врядли кому-то поможете, даже себе

Гость
#7

Для начала запомнить, что правильно писать - лошица.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: