Гость
Статьи
Странный муж и мое …

Странный муж и мое бессилие

УсталаСовершенно опускаются руки. Я взрослый человек, мне 37 лет. Есть муж и двое детей 7 и 14 лет. Живем в маленьком старом домике. Несколько лет назад жили в Большом городе, был у меня свой, достался мне от родителей. Я одна воспитывала дочку от первого брака. Работала. Тяжело было. Потом вышла замуж за мужчину из другого города ( поселка , если быть точнее) у меня была работа, он не смог себя реализовать в городе и пришлось уезжать.наобещал горы золотые я повелась и мы ринулись туда. Жили у матери его год, с визгом оттуда бежали…благо, я уговорила его купить дом под материнской капитал с доплатой ..год работали чтобы расплатится с долгами. У меня была старенькая машинка дэуматиз, которая уже пришла в негодность и был еще дом от родителей. Пришла хорошая идея продать его и начать строиться, муж не рассчитал силы и мы остались с недостроенными мечтами. Итог на сегодняшний день. Муж не может себя реализовать. По шабашкам. Я репетитор. Заработок у меня 40000₽с но я тяну всю семью… его горезарплаты не хватает на его «навязчивую идею» стройки…..которая как «каменная пропасть» забирает его и без того маленький доход. Я просила его быть разумнее и тратить с умом, чтобы нам хватало на жизнь. Я совершенно не вывожу эти расходы на всех. Мне тяжело. Он безответственный по большому счету. Часто в доме нет еды. Я лезу в долги. Нет подушки безопасности. Я постоянно еле свожу концы с концами…а он играет в стройку…которая будет тянуться много лет…. Я устала содержать семью…устала тянуть долги, недавно отключили свет за неуплат влезла в долг, хотя я говорила ему, чтобы помогал…не 10000₽ в месяц…а так, чтобы мы жили….а не существовали …я морально не могу больше. Он не слышит, говорит , что все делает правильно. Уйти в никуда я боюсь….я останусь с голой пятой точкой, идти некуда мне. Родителей нет у меня.мне кажется, что он «не вменяемый», держит семью в проголодь со своей навязчивой идеей..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37 лет - ума нет. Не жилось тебе одной? Мало того нашла нищеброда, так еще втянулась по уши в стройку и детей. Нахрррена? Тебе мало было проблем???

Гость
#2

я не понимаю как репетитор может зарабатывать такие копейки. У меня подруга репетитор англ зарабатывает 400к в мес , работает по 12 часов в день

Гость
#3

Терпи дальше, работай больше и не ной. Все равно тебе идти некуда. Жди, когда он помрет и оставит тебе в наследство этот дворец.

Гость
#4

Можно еще третьего родить, там тоже какие-то деньги дают. Пособия для многодетных и т.д.

Гость
#5

Жаль что у вас так складывается, иногда лумаешь что вызода нет зочется просто умереть. Но как же близкие, те ето в теье нудждается.
Мне 41 ия тоде поняла, что нужно жить только для себя. Но как же это сложно.

Гость
#6

Я вообще не понимаю таких людей. Был дом, была работа. Просто живи и радуйся жизни. Нашла какого-то проблемного мужика, который ничего не умеет и ничего не имеет и помчала за ним в глушь. Для чего?
В городе не мог найти работу? А в деревне найдет?? Как же.
В итоге затеяли стройку у него. Нахххуя? Он также не работает и +стройка на века. Сама с голой ж.... теперь. Где у баб мозги????

Гость
#7

Вот дуррра, слов нет. Сама без всего осталась, детей увезла в какую-то деревню без перспектив, теперь мужик дурит и делает, что ему хочется, а вы в аду. Кто тебе дохтор??? Сиди теперь и жди конца. Какие тут еще могут быть варианты? Все равно идти теперь некуда. Жди, когда он отстроит себе дом, а вы будете теперь его прислуга.

Гость
#8

Дак дом же есть у вас, почему вам то надо уходить? Маткапитал потратили же - значит доли детей в этом доме.
Пусть короче он уходит к родителям, вот и всё. И будете жить спокойно.

Гость
#9

"Пришла хорошая идея продать его и начать строиться"

Кому пришла ? Вам обоим ! так почему ты винишь мужа ? *** к носу прикинуть не смогли, дебилоиды, а ты вдвойне д ура - знала ведь его , что никакущий мужичок

Птичка
#10

Автор начните продвигать свои услуги репетитора через интернет, заказов больше станет. А мужу встряска нужна, чтобы тоже жопой шевелить начал. Пускай план составит и следует ему, поставьте ребрлм вопрос. Может вообще лучше всё продать и уехать в город, в *** мира гораздо сложнее деткй поднимать. не обращайте внимания на язв в комментах, злыдни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: