Гость
Статьи
Что нужно девушкам

Что нужно девушкам

В общем я очень завидую всем..
У всех есть девушки,все встречаются
А у меня нету, я делал много попыток, но у меня ничего не получается, даже хочется побыть на месте кого-нибудь пообщаться с девушкой, подарить ей подарок, погулять с ней, романтика, не так ли? Но из-за того что у меня ничего не получается я ищу в себе недостатки, например я слишком низкий (рост 172) я слишком толстый (хотя масса 64)
А ещё я страдаю аллопецией, и в этом тоже вижу причину, хотя мне никто не говорил что я урод, наоборот даже говорили что у меня красивые глаза и тд...
Так что же нужно девушкам?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у нас со счетом в банке?

Мистер Пельменная
#2

Не у всех. У меня нет девушки и слава богу 🤣

#3

Слишком общий вопрос, на который нет единого ответа. Всем по разному. Тут только ртом спрашивать, что конкретной барышне нужно.

Гость
#4

Девушкам нужно жить в мире, где нет озабоченных извращенцев.
Поэтому не надо выделять девушек среди парней.
Относись ко всем одинаково. Не будь озабоченным извращенцем.
А вот если полюбишь - тогда страдай и унижайся по полной.

Гость
#5

Деньги, забота, помощь, решение всех проблем.

Гость
#6

Деньги и власть)

Ашот
#7

Дэвушкам надо бальшой и крэпкий члэн.
Девушка устроено очень просто - надо их качественно ебсти, и тогда они душу свою продадут за хороший трах. Женщина это же жывотное. Одни инстинкты
Это база.

Гость
#8

А зачем ты нужен девушке? Какой профит от тебя?

Лол
#9

Уверенность и харизма-вот что привлекает девушек. Если полюбишь себя-полюбят и все окружающие, это закон жизни. Например: девушке сказали выбирать между безумно красивым, но неуверенным в себе, закомплексованным парнем или же не очень привлекательным, но знающим себе цену, при этом харизматичным парнем, то скорее всего , девушка будет за второй вариант. Поэтому советую поработать впервую очередь над принятием себя и любви к себе.

Гость
#10
Ашот

Дэвушкам надо бальшой и крэпкий члэн.
Девушка устроено очень просто - надо их качественно ебсти, и тогда они душу свою продадут за хороший трах. Женщина это же жывотное. Одни инстинкты
Это база.

Вы девушку с овцой перепутали?
Овце ё б аульный.(((

Гость
#11
Гость

Вы девушку с овцой перепутали?
Овце ё б аульный.(((

Так баба от овцы ничем не отличается же. Одна фигня.
Хотя нет, овца поумнее будет. 😂

Гость
#12
Лол

Уверенность и харизма-вот что привлекает девушек. Если полюбишь себя-полюбят и все окружающие, это закон жизни. Например: девушке сказали выбирать между безумно красивым, но неуверенным в себе, закомплексованным парнем или же не очень привлекательным, но знающим себе цену, при этом харизматичным парнем, то скорее всего , девушка будет за второй вариант. Поэтому советую поработать впервую очередь над принятием себя и любви к себе.

Единственный адекватный ответ.

Гость
#14
Гость

мне нужны бабки с яйцетрясов

Согласна. Мужик получает жрачку и секс, а женщинам с мужика что? Деньги же нужны.

Гость
#15
Ашот

Дэвушкам надо бальшой и крэпкий члэн.
Девушка устроено очень просто - надо их качественно ебсти, и тогда они душу свою продадут за хороший трах. Женщина это же жывотное. Одни инстинкты
Это база.

Клоун. С твоим пониманием девушек, твоя пара - это овцы, свиньи и прочие животинки в период спаривания. Для самки человека ты слишком тупой.

Гость
#16

1. Деньги
2.Власть
2. Забота
3. Хороший трах
Если что я девушка)

Гость
#17
Гость

1. Деньги
2.Власть
2. Забота
3. Хороший трах
Если что я девушка)

Если что, ты тупое мужжло

Гость
#19

Лично меня привлекает его стабильность, надежность, умение держать обещание, чувство юмора. К деньгам требования,что их было достаточно на нормальную жизнь,без Бали и Канар, если будет больше,то буду рада. Внешность достаточно приятная,этого достаточно.Перспективы взять общее жилье. Такие мин. требования.

Гость
#20
Гость

Если что, ты тупое мужжло

Я девушка) и люблю трахаться и деньги)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема