Гость
Статьи
Что нужно девушке для …

Что нужно девушке для счастья?

Вопрос - что нужно девушке чтобы почувствовать себя счастливой? Много ли, мало? Дом, семья или свобода и клубы? Или что-то другое? Слава, известность?

Рассказывайте :)

26 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты запарил уже......

гость
#2

не раздражайся юленька а то цвет лица испортишь

Ада
#3

у девушки должно с головой все в порядке быть, тогда и счастье не за горами....

Зёбра
#4
Юля

да ты запарил уже......

+1

Тьяра
#5

Какой любопытный вьюноша)

#6
гость

не раздражайся юленька а то цвет лица испортишь

да просто мужчинка по-моему уже с ума сходит помаленьку. третья кажется тема..заняться что ли нечем? ну придумал бы хоть еще что-нибудь...

Тьяра
#7

Для нас же старается. Понять пытается. Вопросы задает.) Не старайтесь автор, мы сами не знаем чего надо. Сегодня одно, завтра другое. Как жить? Женщины)

Люся
#8

Все девушки разные и каждая счастье видит по-своему.Ну не может быть универсального рецепта счастья для всех.

Антибабщик
#9
Чужой

Вопрос - что нужно девушке чтобы почувствовать себя счастливой? Много ли, мало? Дом, семья или свобода и клубы? Или что-то другое? Слава, известность?Рассказывайте :)

Ты запарил уже! НЕ ЛЮБИТ ОНА ТЕБЯ! Иначе таких вопросов ты не задавал-бы!

Линда
#10

девушке для счастья нужно ВСЕ

Жучка
#11

как вам ответить можно на это: у каждой отдельной девушки свое понятие счастья: для меня любовь, уют в доме, спокойная жизнь без всяких блядок, у сестры моей гулянки: клубы, бары - это ее счастье. для подруги счастье - много денег, есть любовь - нет - все равно, лишь бы денег много бюыло и чтобы каждый мужчина падал у ее ног. так что...

Беззаботная
#12

Вам весь список огласить... и дня не хватит

Гость
#13

Свобода. Здоровье. А для этого нужны денюшки.

Гость
#14

Ухоженная внешность, здоровье, свой источник дохода, своя квартира, свое авто, наличие свободного времени и желания тратить это время на себя любимую....ах, да...и отсутствие барана, который бы всю эту малину испортил)

Гость
#15
Гость

Ухоженная внешность, здоровье, свой источник дохода, своя квартира, свое авто, наличие свободного времени и желания тратить это время на себя любимую....ах, да...и отсутствие барана, который бы всю эту малину испортил)

Образование еще. Любимые родители.

#16

для счастья любому человеку нужна гармония в себе и с окружающими ....

Гость
#17

15, само собой! Вообще никогда не понимала тех, кто штаны ценит превыше родителей(

#18

Чужой, на деле - они не знают. Понять, что им надо можно лишь читая между строк.

гость
#19

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/374912/cat/10/

Джулиана
#20
Сопляк с дубинкой

Чужой, на деле - они не знают. Понять, что им надо можно лишь читая между строк.

мы знаем прекрасно. не суди по себе )

но за всех девушек ответить не можем, каждая за себя.

Джулиана
#21

для меня: здоровье родных и мое, финансовая независимость (в том числе и от необходимости работать), хорошие отнощения с любимым человеком.

Гость
#22

Для счастья денег побольше и мужики уже и не нужны будут!!!

Балда
#23

Чужой, мне кажется мы с вами знакомы:) Тоже есть один знакомый, который не может никак понять чего хотят женщины. А сам то ты знаешь чего хочешь? И какая тебе нужна женщина?

#24

Люди, не рычите, сайт у меня заглючило и он не показал что тема создана, потому в разное время пытался создать, уж извиняйте ))

Но рычите вы прикольно ;)

P.S. Всем отписавшимся во всех трёх темах - спасибо за ответы, в споре рождается истина :)

А темка действительно для меня небезынтересная, потому что ситуация именно такая как тут заметили, когда человек сам не понимает чего хочет, но тем не менее требует много всего и сразу... Потому и спросил вас :)

#25
Балда

Чужой, мне кажется мы с вами знакомы:) Тоже есть один знакомый, который не может никак понять чего хотят женщины. А сам то ты знаешь чего хочешь? И какая тебе нужна женщина?

Не знаю, не знаю, на этом сайте я не давно, напарник по работе нашей конструкторше его в качестве какого-то наглядного примера приводил, ну и я заглянул. Теперь остался на ПМЖ ))

А так, я с Северного кавказа, Ставропольский край, из Михайловска, мож и знакомы...

Интернет-то штука коварная, мы можем вообще за соседними компами сидеть и не подозревать об этом, что не раз бывало ;)

Гость
#26

для счастья нужно чтобы жизнь приносила радость

а сам обьект радости для каждого человека индивидуален

следовательно сколько людей столько и счастий (во мн числе):))

Кристина
#27

Мне кажется что девушке для щастя много не нужно , каждая девушка хочет просто быть любимой и единой . Нам хочется чтобы за нами ухажывали , делали комплементы и т.д. Цветы , канфеты шампанское, кино , рестораны кафе ну хотябы пицерии . Мороженое и просто время вместе. Мне всего 12 лет а я а в этом розбираюсь лудше чем какие-то взрослые мужчины и женчины.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем