Гость
Статьи
Крик души о быте

Крик души о быте

Низкая никому не нужная девушка ,одна. Если бы не мать вообще не знаю где бы я жила ...естественно всем плевать ,мужчины только секс хотят ,меня не устраивает такое отношения поэтому одна. Работа от зп до зп .раньше было время ,что задерживали зп несколько месяцев подряд, да нет год два каждый раз ничего планировать купить не можешь ,из за задержки зп .спина разболелась сидячая офисная работа, вообще чуть что прострел, на лечение ходила ,после сна болит всегда крестцовая часть ! Когда то упала на льду ,но хуже стало после физиче тренировок,хотела тело в форме держать. Это др тема .в общем к оплате были дни не на что на проезд была ехать на работу ! Думаешь ,купить ли мне какой то шампунь ,сколько я так отказывалась от заказов в интернете понимая ,что я не хочу тратить на этт деньги !детей нет мужа тоже нет. Какие дети в нищете,но на работе те же сотрудники спрашивали про детей ))) жена руководителя например когда дети Маша?ну у тебя мама же есть и что ??? И что моя мать до пенсии должна моими детьми заниматься ,мне её жалко грузить! Она и так меня и сестру одна ростила почти, сестра ещё молодая ещё ребёнок почти ! Я не ною и не плачу ,я уже понимаю как расходовать средства и улучшаю эти моменты .не было детенег на проезд на работу! #мама #дети #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это не быте
о бытие

Гость
#2

Не знаю как вы. Но знаю нескольких людей с похожей ситуацией.
И почти все из них не хотят и не умеют экономить на очевидных вещах, а когда появляются лишние копейки тут же тратят их на какую-нибудь чушь вроде ногтей.
И это меня всегда удивляет.
Может не хотят чувствовать себя нищими...
Но извините...
Миллионеры и миллиардеры экономят каждую копейку и им не стыдно.
А находящиеся на грани нищеты не могут и не хотят экономить. Равно как люди с нормальной экономической ситуацией живут от кредита к кредиту, потому что живут не по средствам.
Вот этого никогда не понимал.
_
А чтобы детей - надо найти сначала любовь и подходящего человека. Тот кто любит - к сексу не склоняет, а просто хочет быть рядом и заботиться. Встретится и вам такой человек.

Гость
#3

Автор, очень вас понимаю и очень сочувствую.
Сама в похожей ситуации. Не живу, а выживаю. Был муж, детей не успели завести. После развода осталась с кучей долгов по ипотеке. На душе так плохо. Мне 40, дальше только нищета и одинокая старость.

Гость
#4
Гость

Не знаю как вы. Но знаю нескольких людей с похожей ситуацией.
И почти все из них не хотят и не умеют экономить на очевидных вещах, а когда появляются лишние копейки тут же тратят их на какую-нибудь чушь вроде ногтей.
И это меня всегда удивляет.
Может не хотят чувствовать себя нищими...
Но извините...
Миллионеры и миллиардеры экономят каждую копейку и им не стыдно.
А находящиеся на грани нищеты не могут и не хотят экономить. Равно как люди с нормальной экономической ситуацией живут от кредита к кредиту, потому что живут не по средствам.
Вот этого никогда не понимал.
_
А чтобы детей - надо найти сначала любовь и подходящего человека. Тот кто любит - к сексу не склоняет, а просто хочет быть рядом и заботиться. Встретится и вам такой человек.

Спасибо ,вы правы

#5

Приветствую, автор!
Я не знаю, на какой планете вы живете. Невысокая девушка не нужна никому? Я сам и минимум трое моих друзей просто в восторге от женщин невысокого роста. "Мужчине нужен только секс" - откуда вы это взяли? Каких полудурков начитались? Лично МНЕ нужен секс, но далеко не только он. Мне нужно чтобы меня ждали дома, чтобы я мог заботиться о женщине, защищать от кого-то или чего-то. Ну вот откуда вы всей этой чуши набрались?

Гость
#6
Гость

Автор, очень вас понимаю и очень сочувствую.
Сама в похожей ситуации. Не живу, а выживаю. Был муж, детей не успели завести. После развода осталась с кучей долгов по ипотеке. На душе так плохо. Мне 40, дальше только нищета и одинокая старость.

Может к вас все поменяется .лично знаю женщина без детей 43 года встретила свою любовь вышла замуж ,но там дама с зарактером ,замужем не была ,детей нет. А встретила в аэропорту ,подошел мужчина и сказал ,что она ему понравилась ,стали общаться ,вышла замуж !вроде ей за 40 чуть. Но она следила за собой.

Гость
#7

Вранье, сейчас зарплату не задерживают, сразу под суд. Ну если только владелец ларька на Урале.

Гость
#8
Vega

Приветствую, автор!
Я не знаю, на какой планете вы живете. Невысокая девушка не нужна никому? Я сам и минимум трое моих друзей просто в восторге от женщин невысокого роста. "Мужчине нужен только секс" - откуда вы это взяли? Каких полудурков начитались? Лично МНЕ нужен секс, но далеко не только он. Мне нужно чтобы меня ждали дома, чтобы я мог заботиться о женщине, защищать от кого-то или чего-то. Ну вот откуда вы всей этой чуши набрались?

Вот у меня схожее мнение... Из жизни! Поэтому тоже одна.. Писать многочисленные истории пора бы, про ваши сексуальные хотения на первом месте. "Сначала ноги раздвинь, а потом посмотрим нужна ты для меня или нет... " -вот девиз мужчин. Поэтому отсеиваются сразу и быстро такие "серьезные" неозабоченные личности.

Гость
#9
Гость

Вранье, сейчас зарплату не задерживают, сразу под суд. Ну если только владелец ларька на Урале.

В суд надо обратится тогда и нажить врага.радуйся,что ты в масле !

Гость
#10

Вот и скажи своей тупой начальнице, что с такой низкой ЗП, когда на проезд не хватает, ни о каких детях речи быть не может.

#11
Гость

Вот у меня схожее мнение... Из жизни! Поэтому тоже одна.. Писать многочисленные истории пора бы, про ваши сексуальные хотения на первом месте. "Сначала ноги раздвинь, а потом посмотрим нужна ты для меня или нет... " -вот девиз мужчин. Поэтому отсеиваются сразу и быстро такие "серьезные" неозабоченные личности.

Так вопрос не в мужчинах вцелом, а в том, какие вам нравятся и каких вы выбираете. Мы, открою вам секрет, люди. Со своими различичми. По вашей логике и о вас я должен судить не как об отдельной личности, а основываясь на том опыте общения с женским полом, который именно мне присущ. Не обобщайте, это точно не добавляет ясности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: