Гость
Статьи
Какие свои действия вы …

Какие свои действия вы готовы оправдать словами: " Я всего лишь человек в конце концов "

Может и не самые приятные. Ну, если вы готовы об этом рассказать, конечно. Все совершают ошибки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты готова оправдываться? Ну, начинай!

Гость
#2

Никакие.
Я не ребёнок, дееспособна, ментальных проблем нет, все, что делала, делала совершенно осознанно и то, о чем жалею, и то, о чем не жалею.

Гость
#3

Если только что-то забыла. Память она такая, сначала девичья, потом бац и склероз подоспел.

Гость
#4
Гость

А ты готова оправдываться? Ну, начинай!

Я ненавижу старшую (троюродную ) сестру, это взаимно и даже ради матери мы с ней не поддерживали отношения, хотя она просила.

Гость
#5

Не хватило времени, сил, мозгов решить поставленную задачу. Где-то надо было отдохнуть, где-то овладело отчаяние и опустились руки.
Я всего лишь человек, в конце концов.

Гость
#6
Гость

Я ненавижу старшую (троюродную ) сестру, это взаимно и даже ради матери мы с ней не поддерживали отношения, хотя она просила.

))) у меня штук 30 троюродных сестер и братьев. Половину из них в глаза не видела.

Гость
#7

Как возражение тем, кто с чего-то вдруг решил, что я ангел и "не такая как все", и что-то человеческое мне чуждо. Пусть лучше будут готовы заранее, чем потом я в их разочаровании ещë и буду виновата))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: