Гость
Статьи
Квантовое безсмертие

Квантовое безсмертие

Как вы относитесь к тому, что мы не умираем а совершаем квантовый скачок в реальность где мы живы.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, но вот Лина говорила, что смерть - это только начало. Что-то там есть.

Гость
#2
Гость

Не знаю, но вот Лина говорила, что смерть - это только начало. Что-то там есть.

Лина круглая дура. С возрастом всё тупее и тупее

Гость
#3

Плохо отношусь. Мне одной жизни хватило выше крыше, достаточно уже, а вы еще что-то предлагаете после смерти. Вообще, люди прожившие в России всю жизнь, после смерти автоматически должны попадать на самый высший уровень рая, или как это там называется.

Гость
#4

это понятно, мы и во сне каждый раз живём в новых реальностях, и сейчас как во сне, как у Юлии Альт в "мироздании"

Гость
#6
Гость

Плохо отношусь. Мне одной жизни хватило выше крыше, достаточно уже, а вы еще что-то предлагаете после смерти. Вообще, люди прожившие в России всю жизнь, после смерти автоматически должны попадать на самый высший уровень рая, или как это там называется.

Согласна. Не хотелось эту карусель по-новой. 😀

Игорь
#7

Чего мы делаем?!!

Игорь
#8

Теперь уже квантовый скачок придумали...

Гость
#9
Игорь

Теперь уже квантовый скачок придумали...

Это не более, чем одна из сотен теорий.

#10
Гость

Плохо отношусь. Мне одной жизни хватило выше крыше, достаточно уже, а вы еще что-то предлагаете после смерти. Вообще, люди прожившие в России всю жизнь, после смерти автоматически должны попадать на самый высший уровень рая, или как это там называется.

ага))) как великие мученники. хахаха. В Индии как бы жить хуже. Дети с 5 лет на шахтах работают...вот им то плохо

Игорь
#11
Гость

Это не более, чем одна из сотен теорий.

Как то это больше на ересь похоже, чем на теорию...

#12

Хорошо отношусь..так интересно. Пока живешь вокруг тебя крутятся люди, события, дела, чувства, и ты вокруг этого крутишься. И это занимает всю жизнь
..А как ты умер, это все в одночастье рухло. И нет больше дел, эмоций, других людей...ничего нет. И для тебя этого ничего нет. И ты ни для кого больше не существуешь

Какого это? круто ))))

Гость
#13

Мы УЖЕ в квантовой реальности
Это не зависит от физического состояния тела

#14

Я этим квантовым полем вот так управляю. *щёлк* *шёлк*

Гость
#15

Я не против.

Гость
#16

Как к выдумке уровня первобытных племен всяких, абьюзу фантастики.

Можно с тем же успехом сказать что вселенная не существовала пока вас не было, но вселенная была миллиарды лет до вас, и до того как в ней была разумная жизнь вообще в том виде который мы встречаем, и будет после того как умрете.

Рекомендую есть паутинку Макфа!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: